Четырнадцатого марта 2017 года в Доме правительства состоится заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций региона.

«Четырнадцатого марта 2017 года в Доме правительства состоится заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области. Основные вопросы: о работе Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции; об итогах работы ГУ МВД России по Московской области по противодействию незаконному обороту промышленной продукции; о проблемах контрафакта в легкой промышленности», – говорится в сообщении.

Откроют заседание Денис Буцаев, заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области, руководитель аппарата комиссии и Виктор Пауков, начальник Главного управления МВД России по Московской области, генерал-лейтенант полиции, заместитель председателя комиссии, уточняется в релизе.

В нем дополняется, что по первому вопросу – объявление о кворуме заседания и доклад об исполнении решений прошлого заседания комиссии – докладчиком выступит Исаев О.В., начальник управления промышленной политики Министерства инвестиций и инноваций Московской области. По второму вопросу – о работе Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции – докладчиком будет Рыжов Е.В., директор Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Минпромторга России. Вопросы об итогах работы ГУ МВД России по Московской области по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в 2016 году и о проблемах с незаконным оборотом в легкой промышленности и предложения по противодействию осветит Пауков В.К., начальник ГУ МВД России по Московской области, генерал-лейтенант полиции, заместитель председателя комиссии. Рассмотрением проекта плана комиссии на 2017 год завершит заседание Буцаев Д.П.

Заседание состоится в Доме правительства Московской области, овальный зал, в 13:00.  Аккредитация: 8 (985) 200-1770, yu.milevskaya@gmail.com, заключается в материале.