В период с 29 по 31 июля 2019 года Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Московской области совместно с ООО «Орбита-Сервис» организованы семинарские занятия для сотрудников аппаратов мировых судей Московской области по работе со специальным программным оборудованием, входящим, в состав ГАС «Правосудие» и установленным на судебных участках мировых судей Подмосковья.

К семинарам привлечен квалифицированный преподавательский состав, в том числе представители разработчиков специального программного обеспечения.

В рамках семинарских занятий были освещены основные и проблемные вопросы работы с программным обеспечением. По результатам семинаров слушателям выданы сертификаты обучения.