Дата публикации
29.11.2021

25 ноября 2021 года в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Московской области был проведен заключительный этап конкурса на включение в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур включены в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области:

для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области категория «специалисты», группа – старшие должности государственной гражданской службы:

Андреева Наталья Валерьевна;

Аристархова Елена Викторовна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 231 Сергиево-Посадского судебного района;

Афромеева Светлана Вячеславовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 80 Коломенского судебного района;

Бегичева Ольга Юрьевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 329 Солнечногорского судебного района;

Белова Оксана Евгеньевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 324 Орехово-Зуевского судебного района;

Бетеева Оксана Казбековна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 26 Дмитровского судебного района;

Бубнова Оксана Юрьевна;

Бушуев Никита Сергеевич;

Васильева Юлия Сергеевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 322 Одинцовского судебного района;

Вербовская Наталья Васильевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 59 Ивантеевского судебного района;

Галкина Ольга Юрьевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 191 Подольского судебного района;

Гарибян Алиса Владимировна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 52 Жуковского судебного района;

Герасютина Екатерина Андреевна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 72 Клинского судебного района;

Глухова-Кравчук Елена Александровна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 76 Клинского судебного района;

Горшкова Анна Юрьевна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 262 Химкинского судебного района;

Гулевская Екатерина Витальевна;

Гулид Алена Юрьевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 155 Одинцовского судебного района;

Гурина Татьяна Анатольевна;

Давыдова Надежда Александровна;

Добычина Екатерина Алексеевна;

Евсеев Андрей Евгеньевич;

Егармина Елена Борисовна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 259 Химкинского судебного района;

Захарова Наталья Анатольевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 59 Ивантеевского судебного района;

Зыбина Елена Евгеньевна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 316 Чеховского судебного района;

Интяшова Татьяна Ивановна;

Иоскина Наталья Павловна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 4 Балашихинского судебного района;

Кавешникова Галина Николаевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 3 Балашихинского судебного района;

Калинина Ирина Олеговна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 117 Люберецкого судебного района;

Кирик Ольга Алексеевна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 294 Балашихинского судебного района;

Кириллова Анна Сергеевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 27 Дмитровского судебного района;

Клинкова Ольга Николаевна;

Ковалева Екатерина Сергеевна;

Козлова Алёна Анатольевна;

Косян Кристина;

Коцан Юлия Игоревна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 231 Сергиево-Посадского судебного района;

Кудряшова Наталья Викторовна;

Кужлева Кристина Валерьевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 133 Мытищинского судебного района;

Кузнецова Мария Алексеевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 120 Люберецкого судебного района;

Курняева Людмила Николаевна;

Ларина Татьяна Юрьевна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 227 Сергиево-Посадского судебного района;

Логачева Алевтина Евгеньевна;

Любисавлевич Зорица Новица, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 193 Домодедовского судебного района;

Медведева Ольга Васильевна;

Накурдина Юлия Альбертовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 164 Одинцовского судебного района;

Немова Анна Олеговна;

Никитина Елена Витальевна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 72 Клинского судебного района;

Опшитош Юлия Вячеславовна;

Петрыкина Татьяна Александровна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 4 Балашихинского судебного района;

Подлубочнов Степан Владимирович;

Пономарева Дарья Анатольевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 192 Дмитровского судебного района;

Посная Ольга Андреевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 153 Одинцовского судебного района;

Пузырева Елена Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 138 Видновского судебного района;

Пуповская Елизавета Александровна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 138 Видновского судебного района;

Радюк Анна Эдуардовна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 21 Воскресенского судебного района;

Реутова Алена Анатольевна;

Романько Инесса Ивановна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 155 Одинцовского судебного района;

Рубликова Анастасия Анатольевна;

Рукавишников Сергей Дмитриевич;

Рычкова Екатерина Александровна;

Рябова Александра Сергеевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 118 Люберецкого судебного района;

Сермягина Екатерина Олеговна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 259 Химкинского судебного района;

Солоницына Екатерина Владимировна;

Тахохова Мадина Алибековна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 188 Подольского судебного района;

Хольнова Елизавета Алексеевна;

Шадрина Ольга Сергеевна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 285 Щелковского судебного района;

Шамуилова Оксана Юрьевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 310 Одинцовского судебного района;

Шатилова Виктория Викторовна;

Юрик Надежда Витальевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 3 Балашихинского судебного района.

Двум кандидатам отказано во включении в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области.

Документы кандидатам, не допущенным к участию в конкурсе, и кандидатам, которым было отказано во включении в кадровый резерв могут быть возвращены по их письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области, отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадров.