Дата публикации
26.03.2018

21 марта 2018 года в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Московской области был проведен заключительный этап конкурса на включение в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области.

         В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур включены в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области:

для замещения должности государственной гражданской службы Московской области – консультант отдела по вопросам государственной гражданской службы (категория «специалисты», группа – ведущие должности государственной гражданской службы):

Алексеев Наталья Витальевна;

для замещения должности государственной гражданской службы Московской области – руководитель аппарата мирового судьи Московской области (категория «специалисты», группа – старшие должности государственной гражданской службы):

Белозерова Анастасия Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 40 Дубненского судебного района;

Вахлина Елена Юрьевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 146 Ногинского судебного района;

Горева Елена Андреевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 206 Пушкинского судебного района;

Гусева Елена Радионовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 102 Лобненского судебного района;

Егорова Юлия Константиновна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 130 Мытищинского судебного района;

Ермачихина Светлана Алексеевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 138 Видновского судебного района;

Карпова Светлана Анатольевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 83 Коломенского судебного района;

Куксюк Зоя Сергеевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 77 Коломенского судебного района;

Сугаров Роман Урузмагович;

Филатова Ирина Владимировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 130 Мытищинского судебного района;

для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области - секретарь суда, секретарь судебного заседания (категория «специалисты», группа – старшие должности государственной гражданской службы):

 Вахлина Елена Юрьевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 146 Ногинского судебного района;

Волкова Мария Сергеевна;

Гальченя Юлия Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 5 Балашихинского судебного района;

Карпова Светлана Анатольевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 83 Коломенского судебного района;

Куксюк Зоя Сергеевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 77 Коломенского судебного района;

Куляева Виктория Ивановна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 138 Видновского судебного района;

Мальков Владимир Алексеевич, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 116 Люберецкого судебного района;

Пануева Екатерина Викторовна;

Петрушина Юлия Викторовна;

Погосян Сюзанна Азатовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 183 Подольского судебного района;

Полякова Анна Валерьевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 187 Подольского судебного района;

Рычкова Екатерина Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 7 Балашихинского судебного района;

Саватимова Вера Юрьевна;

Стрекаловских Алла Ивановна; 

Сугаров Роман Урузмагович;

Уткина Елена Геннадьевна;

Филатова Ирина Владимировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 130 Мытищинского судебного района;

Чепрасова Анастасия Алексеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 5 Балашихинского судебного района;

Шамилова Таисия Игоревна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 306 Мытищинского судебного района;

Шокова Милисента Валерьевна

     Троим кандидатам отказано во включении в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области.

         Документы кандидатам могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: Московская обл., г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области, отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадров.