Дата публикации
23.03.2020

18 марта 2020 года в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Московской области был проведен заключительный этап конкурса на включение в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур включены в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области:

для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области категория «специалисты», группа – старшие должности государственной гражданской службы:

Абгарян Марине Мушеговна;

Авдеева Виктория Гариевна;

Агеев Николай Васильевич;

Арценюк Анастасия Сергеевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 78 Коломенского судебного района;

Баримская Дарья Андреевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 92 Королёвского судебного района;

Богатырева Марина Борисовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 120 Люберецкого судебного района;

Викторова Ирина Павловна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 247 Солнечногорского судебного района;

Власова Александра Николаевна;

Горькова Эльвира Кулибаевна;

Демидова Ирина Владимировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 188 Подольского судебного района;

Добрая Светлана Валерьевна;

Ефимова Наталья Николаевна;

Жукова Мария Евгеньевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 118 Люберецкого судебного района;

Ильина Людмила Владимировна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 203 Пушкинского судебного района;

Ильина Татьяна Владимировна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 247 Солнечногорского судебного района;

Искра Оксана Сергеевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 98 Красногорского судебного района;

Карпушкина Анастасия Анатольевна;

Козлова Ольга Вадимовна;

Кутузова Елена Николаевна;

Ларичева Марина Сергеевна;

Макарова Тамара Михайловна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 47 Железнодорожного судебного района;

Макеева Екатерина Евгеньевна;

Малинина Оксана Николаевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 78 Коломенского судебного района;

Маслов Евгений Алексеевич;

Мельникова Кристина Павловна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 263 Химкинского судебного района;

Никулина Анна Вячеславовна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 98 Красногорского судебного района;

Озерова Екатерина Алексеевна;

Орлова Наталья Эрнестовна;

Остапчук Валерия Игоревна;

Резчикова Ангелина Юрьевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 225 Сергиево-Посадского судебного района;

Рыбина Олеся Викторовна;

Сарсадская Ольга Вячеславовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 83 Коломенского судебного района;

Свинтицкая Елена Сергеевна;

Сергеева Татьяна Юрьевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 226 Сергиево-Посадского судебного района;

Смехова Марина Вячеславовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 205 Пушкинского судебного района;

Суятина Елена Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 93 Королёвского судебного района;

Тимаков Михаил Алексеевич;

Тихонова Ольга Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 125 Можайского судебного района;

Тупикова Юлия Геннадьевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 207 Пушкинского судебного района;

Фаттахова Елена Александровна;

Цыплятникова Евгения Александровна;

Шамилова Таисия Игоревна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 126 Мытищинского судебного района;

Шевкунова Светлана Владимировна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 126 Мытищинского судебного района;

Шорина Мария Витальевна;

Шумакова Екатерина Анатольевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 324 Орехово-Зуевского судебного района;

Щербакова Наталья Викторовна;

Ягофарова Александра Евгеньевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 149 Ногинского судебного района;

Язева Виктория Андреевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 78 Коломенского судебного района.

Четверым кандидатам отказано во включении в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области.

Документы кандидатам, не допущенным к участию в конкурсе, и кандидатам, которым было отказано во включении в кадровый резерв могут быть возвращены по их письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области, отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадров.