Дата публикации
19.08.2019

14 августа 2019 года в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Московской области был проведен заключительный этап конкурса на включение в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур включены в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области:

для замещения должности государственной гражданской службы Московской области – руководитель аппарата мирового судьи Московской области (категория «специалисты», группа – старшие должности государственной гражданской службы):

Баженова Елена Владимировна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 190 Подольского судебного района;

Бондарева Анастасия Валерьевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 325 Подольского судебного района;

Виноградова Ирина Вячеславовна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 128 Мытищинского судебного района;

Зверева Наталия Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 21 Воскресенского судебного района;

Исаева Дарья Максимовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 53 Жуковского судебного района;

Константинова Кристина Владимировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 203 Пушкинского судебного района;

Левашова Юлия Станиславовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 267 Чеховского судебного района;

Малыгина Юлия Ивановна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 158 Одинцовского судебного района;

Прокудина Ольга Ивановна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 268 Чеховского судебного района;

Рогачева Евгения Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 283 Щелковского судебного района;

Русова Ольга Алексеевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 316 Чеховского судебного района;

Сафиуллина Наталья Дамировна;

Сидякова Любовь Юрьевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 138 Видновского судебного района;

Шайдовская Татьяна Анатольевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 316 Чеховского судебного района;

Шиманская Юлия Александровна.

для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области - секретарь суда (секретарь судебного заседания), (категория «специалисты», группа – старшие должности государственной гражданской службы):

Антонов Михаил Олегович;

Антонова Юлия Аркадьевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 209 Раменского судебного района;

Баженова Елена Владимировна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 190 Подольского судебного района;

Бондарева Анастасия Валериевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 325 Подольского судебного района;

Борисова Ирина Анатольевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 134 Наро-Фоминского судебного района;

Васильева Марина Николаевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 115 Люберецкого судебного района;

Виноградова Ирина Вячеславовна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 128 Мытищинского судебного района;

Воробьева Алёна Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 110 Люберецкого судебного района;

Воронцова Ирина Олеговна;

Дворская Анна Вадимовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 190 Подольского судебного района;

Дзахаева Светлана Саматовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 291 Электростальского судебного района;

Дубровина Татьяна Александровна;

Ефремова Анжелика Александровна;

Зверева Наталия Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 21 Воскресенского судебного района;

Иванова Евгения Андреевна;

Илющенко Екатерина Владимировна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 333 Чеховского судебного района;

Исаева Дарья Максимовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 53 Жуковского судебного района;

Карпычева Олеся Владимировна;

Качалин Леонид Александрович;

Коваленко Татьяна Сергеевна;

Королева Анна Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 110 Люберецкого судебного района;

Косеняева София Эдгаровна;

Круглова Оксана Александровна;

Малахова Анна Геннадьевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 55 Жуковского судебного района;

Майоренко Марина Анатольевна;

Мальцева Лариса Степановна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 334 Щелковского судебного района;

Мещерякова Ольга Владимировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 35 Домодедовского судебного района;

Николаева Марина Владимировна;

Павленко Максим Николаевич;

Пивкина Ольга Валерьевна;

Прибавкина Елена Анатольевна;

Прилепина Дарья Николаевна;

Пухова Наталья Владимировна;

Русова Ольга Алексеевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 316 Чеховского судебного района;

Сафиуллина Наталья Дамировна;

Фомичева Ксения Ивановна;

Харитонова Ирина Альбертовна;

Хомякова Галина Сергеевна;

Черных Анастасия Валерьевна;

Чукова Наталия Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 115 Люберецкого судебного района;

Шайдовская Татьяна Анатольевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 316 Чеховского судебного района;

Шевченко Екатерина Васильевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 316 Чеховского судебного района;

Ширманова Екатерина Николаевна.

Пятерым кандидатам отказано во включении в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области.

Документы кандидатам, не допущенным к участию в конкурсе, и кандидатам, которым было отказано во включении в кадровый резерв могут быть возвращены по их письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области, отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадров.