Дата публикации
19.03.2021

18 марта 2021 года в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Московской области был проведен заключительный этап конкурса на включение в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской областидля замещения должностей государственной гражданской службы Московской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур включены в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области:

для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области категория «руководители», группа – ведущие должности государственной гражданской службы:

Азарова Татьяна Витальевна;

Браженский Дмитрий Сергеевич;

Гапанович Александр Анатольевич;

Глумакова Елена Юрьевна;

Ниязов Александр Анатольевич;

Новикова Ольга Игоревна;

Павлов Андрей Владимирович;

Подлесных Александра Александровна, консультант отдела по вопросам государственной гражданской службы и кадров;

Солярский Марк Сергеевич;

для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области категория «специалисты», группа – ведущие должности государственной гражданской службы:

Москалёва Татьяна Игоревна;

Никифорова Мария Николаевна;

Юрчихин Николай Викторович;

для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области категория «специалисты», группа – старшие должности государственной гражданской службы:

Абгарян Марине Мушеговна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 313 Реутовского судебного района;

Абгарян Мелине Грачаевна;

Алакина Анна Юрьевна;

Александрова Ирина Владимировна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 201 Пушкинского судебного района;

Алексеева Алена Михайловна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 130 Мытищинского судебного района;

Аширова Динара Раисовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 143 Ногинского судебного района;

Белкина Анна Николаевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 187 Подольского судебного района;

Берела Александр Александрович;

Бокова Юлия Анатольевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 7 Балашихинского судебного района;

Бондаренко Надежда Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 112 Люберецкого судебного района;

Брехова Наталья Сергеевна;

Брюханова Елена Алексеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 77 Коломенского судебного района;

Важенкова Марина Сергеевна;

Варячева Юлия Сергеевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 221 Реутовского судебного района;

Васильева Екатерина Сергеевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 152 Одинцовского судебного района;

Вишнякова Ольга Сергеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 237 Серпуховского судебного района;

Воробьева Анастасия Дмитриевна;

Воронина Светлана Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 285 Щелковского судебного района;

Втюрина Маргарита Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 242 Серпуховского судебного района;

Гаврюшина Алена Вячеславовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 190 Подольского судебного района;

Горшкова Анастасия Михайловна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 244 Солнечногорского судебного района;

Егикян Ирина Самвеловна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 11 Видновского судебного района;

Ельцова Анна Александровна;

Ерилова Ирина Владимировна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 229 Сергиево-Посадского судебного района;

Жигачева Светлана Сергеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 240 Серпуховского судебного района;

Зайцева Лидия Владимировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 189 Подольского судебного района;

Зуйкова Ирина Владимировна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 8 Видновского судебного района;

Зыбина Елена Евгеньевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 194 Подольского судебного района;

Игнатьева Наталья Андреевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 116 Люберецкого судебного района;

Калинина Ирина Олеговна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 120 Люберецкого судебного района;

Картошкина Оксана Алексеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 44 Егорьевского судебного района;

Кацуба Ольга Викторовна;

Ким Анастасия Андреевна;

Королева Людмила Анатольевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 127 Мытищинского судебного района;

Костерина Наталья Евгеньевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 248 Солнечногорского судебного района;

Кочеткова Юлия Романовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 194 Подольского судебного района;

Крылова Валентина Дмитриевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 232 Сергиево-Посадского судебного района;

Леонтьева Татьяна Игоревна;

Логвина Кристина Дмитриевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 230 Сергиево-Посадского судебного района;

Малевич Юлия Владимировна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 12 Балашихинского судебного района;

Мариняк Ирина Ивановна;

Матвиенко Мария Сергеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 3 Балашихинкого судебного района;

Милюкова Виктория Михайловна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 230 Сергиево-Посадского судебного района;

Митрофанова Юлия Анатольевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 245 Солнечногорского судебного района;

Михалина Алла Константиновна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 85 Коломенского судебного района;

Моисеева Надежда Сергеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 107 Луховицкого судебного района;

Мухаметшина Эльнара Мирзаговна;

Мякотина Юлия Борисовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 52 Жуковского судебного района;

Никулина Анна Вячеславовна;

Овчинникова Анастасия Сергеевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 57 Зарайского судебного района;

Оскерко Анастасия Михайловна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 332 Химкинского судебного района;

Панфилова Ирина Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 149 Ногинского судебного района;

Пивень Александра Руслановна;

Потапова Юлия Владимировна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 137 Наро-Фоминского судебного района;

Прокопьева Светлана Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 221 Реутовского судебного района;

Прудникова Ольга Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 183 Подольского судебного района;

Решетнюк Евгения Валерьевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 221 Реутовского судебного района;

Руднева Татьяна Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 294 Балашихинского судебного района;

Самигуллина Светлана Сафуановна;

Сафьянова Олеся Алексеевна;

Свердлова Роксалана Юрьевна;

Семенова Мария Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 5 Балашихинского судебного района;

Сермягина Екатерина Олеговна;

Сицко Наталия Сергеевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 313 Реутовского судебного района;

Слесарева Раиса Геннадьевна;

Смольянинов Валерий Андреевич;

Сычева Юлия Александровна;

Тихомирова Ольга Александровна;

Тихонова Ольга Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 125 Можайского судебного района;

Трач Виктория Геннадьевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 334 Щелковского судебного района;

Фенко Наталья Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 95 Красногорского судебного района;

Частухина Ольга Сергеевна;

Черницына Юлия Эдуардовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 85 Коломенского судебного района;

Шаталова Ксения Александровна;

Швидкина Юлия Владимировна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 176 Орехово-Зуевского судебного района;

Юхимчук Виктория Валерьевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 107 Луховицкого судебного района;

Ямбаева Оксана Александровна.

Семерым кандидатам отказано во включении в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области.

Документы кандидатам, не допущенным к участию в конкурсе, и кандидатам, которым было отказано во включении в кадровый резерв могут быть возвращены по их письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области, отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадров.