Дата публикации
18.10.2021

14 октября 2021 года в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Московской области был проведен заключительный этап конкурса на включение в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур включены в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области:

для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области категория «специалисты», группа – старшие должности государственной гражданской службы:

Абгарян Марине Мушеговна;

Агапова Алена Александровна;

Александрова Ирина Владимировна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 201 Пушкинского судебного района;

Бабак Кристина Андреевна;

Баскакова Анастасия Андреевна;

Белокурова Елена Геннадьевна;

Богатова Ксения Евгеньевна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 17 Воскресенского судебного района;

Вановская Ольга Николаевна, секретарь судебного заседания мирового судьи Московской области судебного участка № 305 Можайского судебного района;

Воеводин Александр Игоревич;

Волкова Ольга Владимировна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 305 Можайского судебного района;

Гаджиев Адам Бабаевич;

Иванова Елена Игоревна;

Исинеева Маргарита Васильевна;

Касперович Елена Николаевна;

Кашаева Екатерина Михайловна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 75 Клинского судебного района;

Киселева Елена Викторовна;

Козяйкина Анастасия Сергеевна, секретарь судебного заседания мирового судьи Московской области судебного участка № 87 Королевского судебного района;

Коршунова Ксения Сергеевна;

Криворучко Анастасия Витальевна;

Кузнецова Надежда Романовна;

Куклина Елена Леонидовна;

Кукуева Ирина Александровна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 64 Истринского судебного района;

Лозбенова Анна Валерьевна, секретарь судебного заседания мирового судьи Московской области судебного участка № 308 Ногинского судебного района;

Мингалёва Людмила Александровна;

Минченкова Светлана Леонидовна, секретарь судебного заседания мирового судьи Московской области судебного участка № 124 Можайского судебного района;

Михайленко Алёна Алексеевна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 126 Мытищинского судебного района;

Мурашова Анастасия Николаевна, секретарь судебного заседания мирового судьи Московской области судебного участка № 257 Химкинского

судебного района;

Найданова Ольга Ивановна;

Никитенко Екатерина Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 304 Люберецкого судебного района;

Новоторцева Ольга Викторовна;

Осьмуха Елена Сергеевна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 115 Люберецкого судебного района;

Плотникова Елена Евгеньевна;

Притула Наталья Владимировна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 183 Подольского судебного района;

Пронина Юлия Николаевна;

Резчикова Ангелина Юрьевна, секретарь судебного заседания мирового судьи Московской области судебного участка № 225 Сергиево-Посадского судебного района;

Сабий Алиса Викторовна;

Салихова Ольга Рюриковна;

Селиванова Юлия Евгеньевна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 304 Люберецкого судебного района;

Семененкова Малика Васильевна;

Семенюк Юлия Александровна, секретарь судебного заседания мирового судьи Московской области судебного участка № 55 Жуковского судебного района;

Сербина Юлия Романовна, секретарь судебного заседания мирового судьи Московской области судебного участка № 36 Домодедовского судебного района;

Смехова Марина Вячеславовна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 205 Пушкинского судебного района;

Соловьева Виктория Алексеевна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 103 Лобненского судебного района;

Ступак Наталья Николаевна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 96 Красногорского судебного района;

Суходолова Анна Игоревна;

Трач Виктория Геннадьевна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 92 Королевского судебного района;

Уланова Анастасия Серафимовна;

Федоров Илья Юрьевич;

Фионик Елена Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 103 Лобненского судебного района;

Шамилова Таисия Игоревна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 126 Мытищинского судебного района;

Черемных Ольга Ивановна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 322 Одинцовского судебного района;

Якушина Екатерина Вячеславовна.

Одному кандидату отказано во включении в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области.

Документы кандидатам, не допущенным к участию в конкурсе, и кандидатам, которым было отказано во включении в кадровый резерв могут быть возвращены по их письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области, отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадров.