Дата публикации
16.08.2021

12 августа 2021 года в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Московской области был проведен заключительный этап конкурса на включение в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской областидля замещения должностей государственной гражданской службы Московской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур включены в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области:

для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области категория «специалисты», группа – старшие должности государственной гражданской службы:

Адрова Екатерина Юрьевна, секретарь суда мирового судьи Московской области судебного участка № 100 Красногорского судебного района;

Авдеева Виктория Гариевна;

Айрапетова Вартануш Асатуровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 302 Королёвского судебного района;

Алешина Кристина Евгеньевна;

Баранникова Елена Владимировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 147 Ногинского судебного района;

Борисов Кирилл Игоревич;

Брюханова Елена Алексеевна; секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 85 Коломенского судебного района;

Бунарджян Ани Оганнесовна;

Ващенко Полина Алексеевна;

Вдовина Светлана Ивановна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 80 Коломенского судебного района;

Габелко Наталья Викторовна; секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 8 Видновского судебного района;

Головченко Оксана Васильевна; руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 26 Дмитровского судебного района;

Дулова Екатерина Александровна; секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 234 Сергиево-Посадского судебного района;

Евченко Наталья Николаевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 68 Каширского судебного района;

Ефремушкина Марина Николаевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 43 Егорьевского судебного района;

Заливохина Оксана Владимировна;

Зевакина Анастасия Николаевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 334 Щелковского судебного района;

Зенкович Оксана Анатольевна;

Зубашева Наталья Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 9 Видновского судебного района;

Ильина Татьяна Владимировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 137 Наро-Фоминского судебного района;

Ищенко Кристина Евгеньевна;

Ковалькова Оксана Сергеевна;

Кокосадзе Диана Давыдовна;

Конджарян Тамара Вараздатовна;

Кондратюк Ярослав Георгиевич;

Куликова Виктория Николаевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 77 Коломенского судебного района;

Курова Татьяна Алексеевна;

Кутузова Елена Николаевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 203 Пушкинского судебного района;

Литовченко Елена Владимировна;

Малахова Юлия Александровна,секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 137 Наро-Фоминского судебного района;

Малышева Кристина Евгеньевна;

Матвеева Ирина Михайловна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 225 Сергиево-Посадского судебного района;

Минченкова Светлана Леонидовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 224 Рузского судебного района;

Мисарова Юлия Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 225 Сергиево-Посадского судебного района;

Мохова Елена Валерьевна;

Мурсалимова Вероника Равильевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 86 Коломенского судебного района;

Никитина Галина Николаевна;

Рожкова Виктория Владимировна;

Романова Елена Игоревна;

Ружинская Наталья Юрьевна;

Самсонова Анастасия Николаевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 19 Воскресенского судебного района;

Семенова Анастасия Евгеньевна;

Сермягина Екатерина Олеговна; секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 263 Химкинского судебного района;

Силина Ольга Анатольевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 82 Коломенского судебного района;

Скворцова Екатерина Сергеевна;

Степанова Ольга Александровна; секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 162 Одинцовского судебного района;

Тахохова Мадина Алибековна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 189 Подольского судебного района;

Терехова Валерия Игоревна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 191 Подольского судебного района;

Тетенева Ксения Павловна;

Трушина Татьяна Михайловна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 252 Ступинского судебного района;

Турбина Дина Сергеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 196 Каширского судебного района;

Тучинская Ольга Дмитриевну, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 13 Воскресенского судебного района;

Хлыстова Наталья Васильевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 67 Каширского судебного района;

Царькова Зоя Олеговна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 17 Воскресенского судебного района;

Чеботарь Татьяна Ивановна;

Чикурова Екатерина Андреевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 260 Химкинского судебного района;

Шабаева Мария Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 200 Пушкинского судебного района;

Ширяева Ольга Андреевна;

Шумова Виктория Алексеевна;

Языкова Елена Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 68 Каширского судебного района.

Одному кандидату отказано во включении в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области.

Документы кандидатам, не допущенным к участию в конкурсе, и кандидатам, которым было отказано во включении в кадровый резерв могут быть возвращены по их письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области, отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадров.