Дата публикации
09.01.2020

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Московской области № 39/2005-ОЗ «О государственной гражданской службе Московской области», Положением о кадровом резерве на государственной гражданской службе Московской области, утвержденном постановлением Губернатора Московской области от 29.05.2017 № 245-ПГ, на основании распоряжения Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области от 26.12.2019 № 71 исключены из кадрового резерва Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области:

 Аверьянова Оксана Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 162 Одинцовского судебного района;

Андреева Анастасия Петровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 189 Подольского судебного района;

Анкудинова Юлия Владимировна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 137 Наро-Фоминского судебного района;

Апреликова Марина Сергеевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 28 Дмитровского судебного района;

 Бухарина Виктория Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 120 Люберецкого судебного района;

Васильченко Виктория Николаевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 96 Красногорского судебного района;

Вдовина Светлана Ивановна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 80 Коломенского судебного района;

Волкова Инга Анатольевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 326 Раменского судебного района;

Ворона Виктория Олеговна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 242 Серпуховского судебного района;

Геберлинг Мария Владимировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 27 Дмитровского судебного района;

Детушева Надежда Леонидовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 120 Люберецкого судебного района;

Джанджулия Кристина Гочаевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 326 Раменского судебного района;

Егорова Анастасия Михайловна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 31 Долгопрудненского судебного района;

Егорова Анна Викторовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 295 Лобненского судебного района;

Елагина Ольга Юрьевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 88 Королевского судебного района;

Ермолова Виктория Геннадьевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 334 Щелковского судебного района;

Ефремушкина Марина Николаевна, секретаря суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 43 Егорьевского судебного района;

Захарчук Анна Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 32 Долгопрудненского судебного района;

Зыбина Елена Евгеньевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 242 Серпуховского судебного района;

Иванченко Валерия Михайловна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 144 Ногинского судебного района;

Исаева Лилия Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 284 Щелковского судебного района;

Кабыш Юлия Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 12 Балашихинского судебного района;

Калинина Юлия Валерьевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 179 Павлово-Посадского судебного района;

Касанова Инна Серверовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 204 Пушкинского судебного района;

 Качигина Светлана Константиновна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 318 Шаховского судебного района;

Кириенко Екатерина Сергеевна, секретаря суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 192 Дмитровского судебного района;

Клишова Евгения Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 187 Подольского судебного района;

Ковалева Екатерина Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 153 Одинцовского судебного района;

Королева Людмила Анатольевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 127 Мытищинского судебного района;

Кудинова Мария Сергеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 244 Солнечногорского судебного района;

Курякова Лариса Николаевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 216 Раменского судебного района;

 Ларина Татьяна Юрьевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 227 Сергиево-Посадского судебного района;

Ломакина Анна Владимировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 19 Воскресенского судебного района;

Маркелова Оксана Вячеславовна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 281 Щелковского судебного района;

Матвеева Надежда Геннадьевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 132 Мытищинского судебного района;

Милова Елена Валерьевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 269 Шатурского судебного района;

Нестерова Евгения Сергеевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 233 Сергиево-Посадского судебного района;

Осадчая Наталья Михайловна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 98 Красногорского судебного района;

Палаткин Алексей Михайлович, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 110 Люберецкого судебного района;

Половкина Виктория Игоревна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 39 Дубненского судебного района;

Полякова Любовь Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 132 Мытищинского судебного района;

Попова Тамара Николаевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 77 Коломенского судебного района;

 Пшеничникова Ирина Валерьевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 28 Дмитровского судебного района;

Романова Анна Сергеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 193 Домодедовского судебного района;

Руднева Татьяна Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 294 Балашихинского судебного района;

Самохина Татьяна Николаевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 293 Балашихинского судебного района;

Сачкова Алена Игоревна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 326 Раменского судебного района;

Свиридова Галина Леонидовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 61 Истринского судебного района;

Сидорович Аида Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 122 Люберецкого судебного района;

Скребцова Елена Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 29 Дмитровского судебного района;

Смехова Марина Вячеславовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 205 Пушкинского судебного района;

Спирина Наталия Борисовна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 78 Коломенского судебного района;

Стрельцова Кристина Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 95 Красногорского судебного района;

Сычёва Наталья Владимировна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 60 Ивантеевского судебного района;

Тележкина Светлана Владимировна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 163 Одинцовского судебного района;

Титова Татьяна Сергеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 272 Шатурского судебного района;

Толстова Ольга Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 110 Люберецкого судебного района;

Трифонова Анастасия Альбертовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 64 Истринского судебного района;

Тытык Надежда Сергеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 157 Одинцовского судебного района;

Улакина Анна Сергеевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 39 Дубненского судебного района;

Фионик Елена Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 103 Лобненского судебного района;

Фомина Карина Валерьевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 180 Павлово-Посадского судебного района;

Хакимова Светлана Романовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 269 Шатурского судебного района;

Харитонова Ирина Николаевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 92 Королевского судебного района;

Храпенкова Лилия Викторовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 197 Королёвского судебного района;

 Шагина Ольга Николаевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 291 Электростальского судебного района;

Шубенкова Екатерина Сергеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 197 Королёвского судебного района;

Щемененко Мария Витальевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 260 Химкинского судебного района;

Щербакова Светлана Владимировна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 79 Коломенского судебного района;

Юникова Юлия Юрьевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 295 Лобненского судебного района;

Якимцова Ирина Юрьевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 319 Красногорского судебного района.