Дата публикации
08.06.2020

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Московской области № 39/2005-ОЗ «О государственной гражданской службе Московской области», Положением о кадровом резерве на государственной гражданской службе Московской области, утвержденном постановлением Губернатора Московской области от 29.05.2017 № 245-ПГ, на основании распоряжения Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области от 03.06.2020 № 28 исключены из кадрового резерва Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области:

Кондрашова Надежда Евгеньевна, заведующий отделом администрирования доходов бюджета;

Максимов Максим Евгеньевич, заместитель заведующего отделом службы протокола в Управлении протокола Администрации Губернатора Московской области;

Иваниенко Александра Ивановна, консультант отдела экономического планирования и бухгалтерского учета;

Абгарян Марина Мушеговна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 313 Реутовского судебного района;

Аверьянова Оксана Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 157 Одинцовского судебного района;

Анисимова Анна Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 123 Можайского судебного района;

Антонов Михаил Олегович, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 62 Истринского судебного района;

Ажеева Елизавета Сергеевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 195 Истринского судебного района;

Арценюк Анастасия Сергеевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 78 Коломенского судебного района;

Белова Оксана Евгеньевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 324 Орехово-Зуевского судебного района;

Богатырева Марина Борисовна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 120 Люберецкого судебного района;

Буякина Татьяна Николаевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 55 Жуковского судебного района;

Викторова Ирина Павловна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 247 Солнечногорского судебного района;

Власова Александра Николаевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 209 Раменского судебного района;

Воронина Анастасия Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 83 Коломенского судебного района;

Головач Елена Мангсумяновна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 116 Люберецкого судебного района;

Горькова Эльвира Кулибаевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 283 Щелковского судебного района;

Данилова Кристина Олеговна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 124 Можайского судебного района;

Жукова Мария Евгеньевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 117 Люберецкого судебного района;

Замилацкая Елена Сергеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 306 Мытищинского судебного района;

Ильина Татьяна Владимировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 247 Солнечногорского судебного района;

Кирик Ольга Алексеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 294 Балашихинского судебного района;

Кравец Оксана Владимировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 88 Королёвского судебного района;

Кузнецова Елена Сергеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 169 Орехово-Зуевского судебного района;

Кустова Елена Вячеславовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 297 Долгопрудненского судебного района;

Кутузова Елена Николаевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 203 Пушкинского судебного района;

Лаврентьева Анна Юрьевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 31 Долгопрудненского судебного района;

Лукьянова Анастасия Дмитриевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 54 Жуковского судебного района;

Макарова Тамара Михайловна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 47 Железнодорожного судебного района;

Макеева Екатерина Евгеньевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 21 Воскресенского судебного района;

Махтеева Наталия Евгеньевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 244 Солнечногорского судебного района;

Милованова Ирина Игоревна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 159 Одинцовского судебного района;

Михайленко Алена Алексеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 126 Мытищинского судебного района;

Натекина Ирина Анатольевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 93 Королёвского судебного района;

Никулина Анна Вячеславовна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 98 Красногорского судебного района;

Озерова Екатерина Алексеевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 211 Раменского судебного района;

Орлова Наталья Эрнестовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 173 Орехово-Зуевского судебного района;

Рыбина Олеся Викторовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 125 Можайского судебного района;

Сарсадская Ольга Вячеславовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 79 Коломенского судебного района;

Сафиуллина Наталья Дамировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 62 Истринского судебного района;

Свинтицкая Елена Сергеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 211 Раменского судебного района;

Семенова Мария Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 5 Балашихинского судебного района;

Тимаков Михаил Алексеевич, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 31 Долгопрудненского судебного района;

Тисакова Елизавета Сергеевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 319 Красногорского судебного района;

Тихонова Ольга Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 125 Можайского судебного района;

Устинова Екатерина Юрьевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 313 Реутовского судебного района;

Фаттахова Елена Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 289 Электростальского судебного района;

Хафизова Алита Мударисовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 123 Можайского судебного района;

Цыплятникова Евгения Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 99 Красногорского судебного района;

Шамилова Таисия Игоревна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 126 Мытищинского судебного района;

Шатрова Светлана Геннадьевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 187 Подольского судебного района;

Шевкунова Светлана Владимировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 126 Мытищинского судебного района;

Штукина Екатерина Евгеньевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 159 Одинцовского судебного района;

Щербакова Наталья Викторовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 136 Наро-Фоминского судебного района;

Эйсмонт Зинят Ильхам кызы, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 225 Сергиево-Посадского судебного района;

Юникова Юлия Юрьевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 133 Мытищинского судебного района;

Язева Виктория Андреевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 82 Коломенского судебного района.