Дата публикации
07.12.2020

03 декабря 2020 года в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Московской области был проведен заключительный этап конкурса на включение в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской областидля замещения должностей государственной гражданской службы Московской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур включены в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области:

для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области категория «специалисты», группа – старшие должности государственной гражданской службы:

Агафонова Инна Васильевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 62 Истринского судебного района;

Алиева Дарья Игорьевна;

Анисимова Светлана Сергеевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 36 Домодедовского судебного района;

Бортелис Юлия Викторовна;

Васильева Екатерина Олеговна;

Говорун Екатерина Михайловна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 96 Красногорского судебного района;

Гусарова Наталья Владимировна;

Долгова Екатерина Евгеньевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 233 Сергиево-Посадского судебного района;

Душакова Дарья Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 333 Чеховского судебного района;

Ермакова Елена Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 150 Ногинского судебного района;

Захарова Наталья Анатольевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 334 Щелковского судебного района;

Иванова Виктория Виссарионовна;

Ильяшенко Мария Евгеньевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 34 Домодедовского судебного района;

Клюка Юлия Владимировна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 187 Подольского судебного района;

Коноваленко Анастасия Алексеевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 313 Реутовского судебного района;

Корнеева Надежда Вячеславовна;

Краковцева Елена Валерьевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 3 Балашихинского судебного района;

Кужлева Кристина Валерьевна;

Куликова Виктория Владимировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 132 Мытищинского судебного района;

Ларина Наталия Владимировна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 150 Ногинского судебного района;

Новикова Юлия Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 27 Дмитровского судебного района;

Ососова Людмила Игоревна;

Петрыкина Татьяна Александровна;

Пронина Анастасия Александровна;

Романова Анна Сергеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 252 Ступинского судебного района;

Рогачева Евгения Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 281 Щелковского судебного района;

Рычкова Екатерина Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 298 Железнодорожного судебного района;

Саидова Галина Владимировна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 59 Ивантеевского судебного района;

Семина Анастасия Романовна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 193 Домодедовского судебного района;

Стрельцова Кристина Александровна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 95 Красногорского судебного района;

Сурайкина Ольга Владимировна;

Тимаков Михаил Алексеевич, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 31 Долгопрудненского судебного района;

Чернова Екатерина Сергеевна;

Чернышева Екатерина Владимировна;

Чикашева Татьяна Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 95 Красногорского судебного района;

Шарыгина Анна Олеговна;

Швецова Валерия Сергеевна;

Янова Анастасия Константиновна.

Четверым кандидатам отказано во включении в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области.

Документы кандидатам, не допущенным к участию в конкурсе, и кандидатам, которым было отказано во включении в кадровый резерв могут быть возвращены по их письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области, отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадров.