Дата публикации
07.06.2021

03 июня 2021 года в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Московской области был проведен заключительный этап конкурса на включение в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской областидля замещения должностей государственной гражданской службы Московской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур включены в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области:

для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области категория «специалисты», группа – ведущие должности государственной гражданской службы:

Астахова Ольга Юрьевна;

Богатырев Валентин Андреевич;

Бухтоярова Ирина Максимовна;

Ведяшкин Владимир Михайлович;

Гладченко Юлия Юрьевна;

Ильина Екатерина Олеговна;

Колганов Артем Сергеевич;

Орлов Алексей Владимирович;

Тюкавина Полина Витальевна;

Федорова Наталья Владимировна;

Чеховская Анна Викторовна;

Щеголева Анастасия Михайловна;

для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области категория «специалисты», группа – старшие должности государственной гражданской службы:

Агафонов Сергей Олегович;

Апрелова Наталья Александровна;

Архипова Татьяна Александровна;

Белоглазова Ольга Николаевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 277 Щелковского судебного района;

Белогорцева Ульяна Владимировна;

Гаранина Владислава Владимировна;

Джанджулия Кристина Гочаевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 326 Раменского судебного района;

Егармина Елена Борисовна;

Ермакова Любовь Валерьевна;

Илларионова Юлия Сергеевна;

Капкова Галя Васильевна;

Капустина Наталья Юрьевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 273 Шаховского судебного района;

Колыбзева Надежда Ранатовна;

Корнеева Екатерина Андреевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 240 Серпуховского судебного района;

Крапивных Валерия Вадимовна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 259 Химкинского судебного района;

Кустарева Олеся Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 178 Павлово-Посадского судебного района;

Лущеко Марина Алексеевна;

Люткова Наталья Евгеньевна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 277 Щелковского судебного района;

Максимова Марина Константиновна;

Мозолина Ольга Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 132 Мытищинского судебного района;

Мухаметшина Эльнара Мирзаговна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 298 Железнодорожного судебного района;

Нестеренко Наталья Юрьевна;

Полукарова Татьяна Валерьевна;

Прудникова Ольга Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 183 Подольского судебного района;

Ражева Татьяна Александровна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 331 Химкинского судебного района;

Рацына Марина Викторовна;

Родина Наталья Николаевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 1 Балашихинского судебного района;

Сапожкова Анастасия Андреевна;

Сачкова Алена Игоревна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 326 Раменского судебного района;

Севрюгина Виктория Игоревна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 331 Химкинского судебного района;

Сидоренкова Наталья Сергеевна, секретарь суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 279 Щелковского судебного района;

Старостин Андрей Андреевич;

Федорова Наталия Владимировна;

Фомина Анастасия Николаевна;

Чернышева Елена Витальевна;

Шевкунова Светлана Владимировна;

Шевлягина Алла Александровна, руководитель аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 259 Химкинского судебного района;

Эвергетова Юлия Олеговна.

Четырем кандидатам отказано во включении в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области.

Документы кандидатам, не допущенным к участию в конкурсе, и кандидатам, которым было отказано во включении в кадровый резерв могут быть возвращены по их письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области, отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадров.