Дата публикации
29.10.2021

Основные конкурсные процедуры будут проведены:

с 15.11.2021 по 19.11.2021 с 09.30 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

24.11.2021 и 25.11.2021 в 10.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

         Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе (даты тестирования, индивидуального задания):

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Андреева

Наталья

Валерьевна

18.11.2021 – 11.00

2

Анисимова

Екатерина

Викторовна

19.11.2021 – 15.30

3

Аристархова

Елена

Викторовна

15.11.2021 – 14.00

4

Афромеева

Светлана

Вячеславовна

16.11.2021 – 11.00

5

Бегичева

Ольга

Юрьевна

19.11.2021 – 09.30

6

Белова

Оксана

Евгеньевна

18.11.2021 – 14.00

7

Бетеева

Оксана

Казбековна

17.11.2021 – 14.00

8

Бубнова

Оксана

Юрьевна

18.11.2021 – 15.30

9

Бушуев

Никита

Сергеевич

15.11.2021 – 15.30

10

Васильева

Юлия

Сергеевна

17.11.2021 – 15.30

11

Вербовская

Наталья

Васильевна

19.11.2021 – 09.30

12

Воронова

Любовь

Николаевна

19.11.2021 – 15.30

13

Галкина

Ольга

Юрьевна

15.11.2021 – 14.00

14

Гарибян

Алиса

Владимировна

18.11.2021 – 11.00

15

Герасютина

Екатерина

Андреевна

19.11.2021 – 14.00

16

Глухова-Кравчук

Елена

Александровна

19.11.2021 – 14.00

17

Головченко

Оксана

Васильевна

18.11.2021 – 15.30

18

Горшкова

Анна

Юрьевна

18.11.2021 – 15.30

19

Гулевская

Екатерина

Витальевна

16.11.2021 – 11.00

20

Гулид

Алена

Юрьевна

18.11.2021 – 14.00

21

Гурина

Татьяна

Анатольевна

15.11.2021 – 15.30

22

Давыдова

Надежда

Александровна

19.11.2021 – 09.30

23

Демидова

Евгения

Александровна

15.11.2021 – 15.30

24

Добычина

Екатерина

Алексеевна

16.11.2021 – 14.00

25

Евсеев

Андрей

Евгеньевич

18.11.2021 – 14.00

26

Егармина

Елена

Борисовна

19.11.2021 – 09.30

27

Ерошенкова

Татьяна

Анатольевна

17.11.2021 – 15.30

28

Зайцева

Виктория

Александровна

18.11.2021 – 11.00

29

Захарова

Наталья

Анатольевна

17.11.2021 – 14.00

30

Зыбина

Елена

Евгеньевна

19.11.2021 – 11.00

31

Интяшова

Татьяна

Ивановна

16.11.2021 – 15.30

32

Иоскина

Наталья

Павловна

18.11.2021 – 09.30

33

Кавешникова

Галина

Николаевна

18.11.2021 – 09.30

34

Калинина

Ирина

Олеговна

19.11.2021 – 15.30

35

Кирик

Ольга

Алексеевна

16.11.2021 – 09.30

36

Кириллова

Анна

Сергеевна

17.11.2021 – 14.00

37

Клинкова

Ольга

Николаевна

15.11.2021 – 15.30

38

Ковалева

Екатерина

Сергеевна

18.11.2021 – 14.00

39

Козлова

Алёна

Анатольевна

18.11.2021 – 15.30

40

Косян

Кристина

16.11.2021 – 15.30

41

Коцан

Юлия

Игоревна

16.11.2021 – 09.30

42

Кудряшова

Наталья

Викторовна

18.11.2021 – 09.30

43

Кужлева

Кристина

Валерьевна

19.11.2021 – 14.00

44

Кузнецова

Мария

Алексеевна

19.11.2021 – 15.30

45

Курняева

Людмила

Николаевна

18.11.2021 – 09.30

46

Ларина

Татьяна

Юрьевна

15.11.2021 – 14.00

47

Логачева

Алевтина

Евгеньевна

18.11.2021 – 11.00

48

Любисавлевич

Зорица

Новица

17.11.2021 – 14.00

49

Медведева

Ольга

Васильевна

16.11.2021 – 14.00

50

Накурдина

Юлия

Альбертовна

17.11.2021 – 15.30

51

Немова

Анна

Олеговна

15.11.2021 – 15.30

52

Никитина

Елена

Витальевна

19.11.2021 – 14.00

53

Опшитош

Юлия

Вячеславовна

18.11.2021 – 11.00

54

Петрова

Алиса

Анатольевна

16.11.2021 – 15.30

55

Петрыкина

Татьяна

Александровна

16.11.2021 – 09.30

56

Подлубочнов

Степан

Владимирович

16.11.2021 – 14.00

57

Пономарева

Дарья

Анатольевна

19.11.2021 – 11.00

58

Посная

Ольга

Андреевна

17.11.2021 – 15.30

59

Пузырева

Елена

Александровна

19.11.2021 – 11.00

60

Пуповская

Елизавета

Александровна

17.11.2021 – 14.00

61

Радюк

Анна

Эдуардовна

19.11.2021 – 11.00

62

Резниченко

Елена

Александровна

16.11.2021 – 15.30

63

Реутова

Алена

Анатольевна

18.11.2021 – 11.00

64

Романько

Инесса

Ивановна

16.11.2021 – 14.00

65

Рубликова

Анастасия

Анатольевна

16.11.2021 – 09.30

66

Рукавишников

Сергей

Дмитриевич

19.11.2021 – 09.30

67

Рычкова

Екатерина

Александровна

18.11.2021 – 09.30

68

Рябова

Александра

Сергеевна

19.11.2021 – 15.30

69

Сарсадская

Ольга

Вячеславовна

16.11.2021 – 11.00

70

Семичастнова

Дарья

Владимировна

15.11.2021 – 14.00

71

Сермягина

Екатерина

Олеговна

19.11.2021 – 14.00

72

Солоницына

Екатерина

Владимировна

16.11.2021 – 11.00

73

Стрекалина

Дарья

Александровна

16.11.2021 – 11.00

74

Тахохова

Мадина

Алибековна

15.11.2021 – 14.00

75

Хольнова

Елизавета

Алексеевна

18.11.2021 – 15.30

76

Царькова

Наталья

Дмитриевна

19.11.2021 – 11.00

77

Шадрина

Ольга

Сергеевна

16.11.2021 – 15.30

78

Шамуилова

Оксана

Юрьевна

17.11.2021 – 15.30

79

Шатилова

Виктория

Викторовна

16.11.2021 – 11.00

80

Шершнева

Ирина

Викторовна

16.11.2021 – 14.00

81

Шуплякова

Елена

Александровна

18.11.2021 – 14.00

82

Юрик

Надежда

Владимировна

16.11.2021 – 09.30

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе (даты индивидуального собеседования и итогового заседания конкурсной комиссии):

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения индивидуального собеседования

1

Андреева

Наталья

Валерьевна

25.11.2021 – 10.30

2

Анисимова

Екатерина

Викторовна

25.11.2021 – 11.30

3

Аристархова

Елена

Викторовна

24.11.2021 – 10.30

4

Афромеева

Светлана

Вячеславовна

24.11.2021 – 11.00

5

Бегичева

Ольга

Юрьевна

25.11.2021 – 10.00

6

Белова

Оксана

Евгеньевна

25.11.2021 – 11.00

7

Бетеева

Оксана

Казбековна

24.11.2021 – 11.30

8

Бубнова

Оксана

Юрьевна

25.11.2021 – 10.00

9

Бушуев

Никита

Сергеевич

24.11.2021 – 11.00

10

Васильева

Юлия

Сергеевна

24.11.2021 – 11.30

11

Вербовская

Наталья

Васильевна

25.11.2021 – 10.00

12

Воронова

Любовь

Николаевна

25.11.2021 – 11.30

13

Галкина

Ольга

Юрьевна

24.11.2021 – 10.30

14

Гарибян

Алиса

Владимировна

25.11.2021 – 10.30

15

Герасютина

Екатерина

Андреевна

25.11.2021 – 11.30

16

Глухова-Кравчук

Елена

Александровна

25.11.2021 – 11.30

17

Головченко

Оксана

Васильевна

25.11.2021 – 10.00

18

Горшкова

Анна

Юрьевна

25.11.2021 – 10.00

19

Гулевская

Екатерина

Витальевна

24.11.2021 – 10.30

20

Гулид

Алена

Юрьевна

25.11.2021 – 11.00

21

Гурина

Татьяна

Анатольевна

24.11.2021 – 10.30

22

Давыдова

Надежда

Александровна

25.11.2021 – 10.00

23

Демидова

Евгения

Александровна

24.11.2021 – 11.00

24

Добычина

Екатерина

Алексеевна

24.11.2021 – 11.00

25

Евсеев

Андрей

Евгеньевич

25.11.2021 – 11.00

26

Егармина

Елена

Борисовна

25.11.2021 – 10.00

27

Ерошенкова

Татьяна

Анатольевна

24.11.2021 – 11.30

28

Зайцева

Виктория

Александровна

25.11.2021 – 10.30

29

Захарова

Наталья

Анатольевна

24.11.2021 – 11.30

30

Зыбина

Елена

Евгеньевна

25.11.2021 – 11.00

31

Интяшова

Татьяна

Ивановна

24.11.2021 – 10.00

32

Иоскина

Наталья

Павловна

25.11.2021 – 10.30

33

Кавешникова

Галина

Николаевна

25.11.2021 – 10.30

34

Калинина

Ирина

Олеговна

25.11.2021 – 11.30

35

Кирик

Ольга

Алексеевна

24.11.2021 – 10.00

36

Кириллова

Анна

Сергеевна

24.11.2021 – 11.30

37

Клинкова

Ольга

Николаевна

24.11.2021 – 11.00

38

Ковалева

Екатерина

Сергеевна

25.11.2021 – 11.00

39

Козлова

Алёна

Анатольевна

25.11.2021 – 10.00

40

Косян

Кристина

24.11.2021 – 10.00

41

Коцан

Юлия

Игоревна

24.11.2021 – 10.00

42

Кудряшова

Наталья

Викторовна

25.11.2021 – 10.30

43

Кужлева

Кристина

Валерьевна

25.11.2021 – 11.30

44

Кузнецова

Мария

Алексеевна

25.11.2021 – 11.30

45

Курняева

Людмила

Николаевна

25.11.2021 – 10.30

46

Ларина

Татьяна

Юрьевна

24.11.2021 – 10.30

47

Логачева

Алевтина

Евгеньевна

25.11.2021 – 10.30

48

Любисавлевич

Зорица

Новица

24.11.2021 – 11.30

49

Медведева

Ольга

Васильевна

24.11.2021 – 11.00

50

Накурдина

Юлия

Альбертовна

24.11.2021 – 11.30

51

Немова

Анна

Олеговна

24.11.2021 – 11.00

52

Никитина

Елена

Витальевна

25.11.2021 – 11.30

53

Опшитош

Юлия

Вячеславовна

25.11.2021 – 10.30

54

Петрова

Алиса

Анатольевна

24.11.2021 – 10.00

55

Петрыкина

Татьяна

Александровна

24.11.2021 – 10.00

56

Подлубочнов

Степан

Владимирович

24.11.2021 – 11.00

57

Пономарева

Дарья

Анатольевна

25.11.2021 – 11.00

58

Посная

Ольга

Андреевна

24.11.2021 – 11.30

59

Пузырева

Елена

Александровна

25.11.2021 – 11.00

60

Пуповская

Елизавета

Александровна

24.11.2021 – 11.30

61

Радюк

Анна

Эдуардовна

25.11.2021 – 11.00

62

Резниченко

Елена

Александровна

24.11.2021 – 10.00

63

Реутова

Алена

Анатольевна

25.11.2021 – 10.30

64

Романько

Инесса

Ивановна

24.11.2021 – 11.30

65

Рубликова

Анастасия

Анатольевна

24.11.2021 – 10.00

66

Рукавишников

Сергей

Дмитриевич

25.11.2021 – 10.00

67

Рычкова

Екатерина

Александровна

25.11.2021 – 10.30

68

Рябова

Александра

Сергеевна

25.11.2021 – 11.30

69

Сарсадская

Ольга

Вячеславовна

24.11.2021 – 11.00

70

Семичастнова

Дарья

Владимировна

24.11.2021 – 10.30

71

Сермягина

Екатерина

Олеговна

25.11.2021 – 11.30

72

Солоницына

Екатерина

Владимировна

24.11.2021 – 10.30

73

Стрекалина

Дарья

Александровна

24.11.2021 – 10.30

74

Тахохова

Мадина

Алибековна

24.11.2021 – 10.30

75

Хольнова

Елизавета

Алексеевна

25.11.2021 – 10.00

76

Царькова

Наталья

Дмитриевна

25.11.2021 – 11.00

77

Шадрина

Ольга

Сергеевна

24.11.2021 – 10.00

78

Шамуилова

Оксана

Юрьевна

24.11.2021 – 11.30

79

Шатилова

Виктория

Викторовна

24.11.2021 – 11.00

80

Шершнева

Ирина

Викторовна

24.11.2021 – 10.30

81

Шуплякова

Елена

Александровна

25.11.2021 – 11.00

82

Юрик

Надежда

Владимировна

24.11.2021 – 10.00