Дата публикации
29.06.2020

Основные конкурсные процедуры будут проведены:

с 13.07.2020 по 16.07.2020 с 10.00 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

21.07.2020, 22.07.2020, 23.07.2020 в 10.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Кириллова

Анна

Вячеславовна

16.07.2020 – 10.00

2

Козлов

Александр

Михайлович

16.07.2020 – 10.00

3

Штапенко

Наталья

Сергеевна

16.07.2020 – 10.00

4

Автонова

Елена

Николаевна

13.07.2020 – 9.30

5

Акимова

Анна

Ивановна

13.07.2020 – 15.30

6

Акифьева

Татьяна

Александровна

15.07.2020 – 9.30

7

Александрова

Ирина

Владимировна

14.07.2020 – 9.30

8

Амелина

Марина

Владимировна

13.07.2020 – 9.30

9

Аргунова

Елена

Александровна

14.07.2020 – 11.00

10

Беридзе

Лидия

Викторовна

13.07.2020 – 14.00

11

Большакова

Наринэ

Александровна

14.07.2020 – 15.30

12

Бондарева

Екатерина

Петровна

13.07.2020 – 11.00

13

Бур

Марина

Михайловна

15.07.2020 – 11.00

14

Власова

Екатерина

Сергеевна

13.07.2020 – 14.00

15

Гавриленко

Карина

Николаевна

15.07.2020 – 14.00

16

Горелова

Оксана

Александровна

14.07.2020 – 9.30

17

Горшкова

Анна

Юрьевна

13.07.2020 – 15.30

18

Евсеев

Андрей

Евгеньевич

14.07.2020 – 14.00

19

Елагина

Ольга

Юрьевна

15.07.2020 – 14.00

20

Жизневская

Александра

Романовна

14.07.2020 – 15.30

21

Захарчук

Анна

Александровна

13.07.2020 – 15.30

22

Зубкова-Маковская

Ольга

Викторовна

13.07.2020 – 11.00

23

Игонина

Ольга

Анатольевна

15.07.2020 – 11.00

24

Ильина

Татьяна

Владимировна

15.07.2020 – 11.00

25

Калинина

Ирина

Олеговна

15.07.2020 – 14.00

26

Карпова

Инна

Вадимовна

14.07.2020 – 11.00

27

Кириллова

Анна

Сергеевна

13.07.2020 – 11.00

28

Кожихова

Екатерина

Александровна

14.07.2020 – 15.30

29

Кокк

Вера

Леонидовна

15.07.2020 – 11.00

30

Корюкина

Галина

Евгеньевна

13.07.2020 – 9.30

31

Кузнецова

Ольга

Викторовна

13.07.2020 – 14.00

32

Куприянова

Ольга

Сергеевна

15.07.2020 – 9.30

33

Лазина

Екатерина

Александровна

14.07.2020 – 14.00

34

Лыкова

Екатерина

Александровна

14.07.2020 – 9.30

35

Макарова

Екатерина

Геннадьевна

13.07.2020 – 9.30

36

Малахова

Анна

Геннадьевна

15.07.2020 – 14.00

37

Малышева

Анастасия

Николаевна

13.07.2020 – 11.00

38

Мальгинова

Наталия

Александровна

14.07.2020 – 9.30

39

Милюкова

Виктория

Михайловна

14.07.2020 – 11.00

40

Миронова

Юлия

Александровна

15.07.2020 – 9.30

41

Московчук

Вера

Васильевна

14.07.2020 – 14.00

42

Павлова

Карина

Энриковна

15.07.2020 – 11.00

43

Пыжова

Нина

Анатольевна

14.07.2020 – 14.00

44

Рычкова

Екатерина

Александровна

13.07.2020 – 14.00

45

Сербина

Юлия

Романовна

15.07.2020 – 9.30

46

Сименова

Евгения

Игоревна

13.07.2020 – 9.30

47

Сопронова

Надежда

Сергеевна

14.07.2020 – 11.00

48

Ступак

Наталья

Николаевна

14.07.2020 – 14.00

49

Ткаченко

Ирина

Александровна

13.07.2020 – 14.00

50

Федорова

Роза

Рафиковна

13.07.2020 – 15.30

51

Фирстова

Мария

Алексеевна

15.07.2020 – 9.30

52

Шаповалова

Анастасия

Александровна

14.07.2020 – 11.00

53

Шарипова

Лина

Фанусовна

15.07.2020 – 14.00

54

Шляхтина

Алла

Сергеевна

13.07.2020 – 15.30

55

Штурова

Ольга

Вадимовна

13.07.2020 – 11.00

56

Щебарова

Наталья

Сергеевна

14.07.2020 – 9.30

57

Юникова

Юлия

Юрьевна

14.07.2020 – 15.30

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения индивидуального собеседования

1

Кириллова

Анна

Вячеславовна

23.07.2020 – 10.00

2

Козлов

Александр

Михайлович

23.07.2020 – 10.00

3

Штапенко

Наталья

Сергеевна

23.07.2020 – 10.00

4

Автонова

Елена

Николаевна

22.07.2020 – 10.00

5

Акимова

Анна

Ивановна

23.07.2020 – 10.00

6

Акифьева

Татьяна

Александровна

23.07.2020 – 10.00

7

Александрова

Ирина

Владимировна

22.07.2020 – 11.00

8

Амелина

Марина

Владимировна

21.07.2020 – 10.00

9

Аргунова

Елена

Александровна

22.07.2020 – 11.00

10

Беридзе

Лидия

Викторовна

22.07.2020 – 11.00

11

Большакова

Наринэ

Александровна

22.07.2020 – 10.00

12

Бондарева

Екатерина

Петровна

21.07.2020 – 11.00

13

Бур

Марина

Михайловна

21.07.2020 – 10.00

14

Власова

Екатерина

Сергеевна

22.07.2020 – 11.00

15

Гавриленко

Карина

Николаевна

21.07.2020 – 11.00

16

Горелова

Оксана

Александровна

23.07.2020 – 11.00

17

Горшкова

Анна

Юрьевна

23.07.2020 – 10.00

18

Евсеев

Андрей

Евгеньевич

21.07.2020 – 11.00

19

Елагина

Ольга

Юрьевна

21.07.2020 – 11.00

20

Жизневская

Александра

Романовна

22.07.2020 – 10.00

21

Захарчук

Анна

Александровна

21.07.2020 – 10.00

22

Зубкова-Маковская

Ольга

Викторовна

23.07.2020 – 10.00

23

Игонина

Ольга

Анатольевна

22.07.2020 – 11.00

24

Ильина

Татьяна

Владимировна

22.07.2020 – 11.00

25

Калинина

Ирина

Олеговна

22.07.2020 – 10.00

26

Карпова

Инна

Вадимовна

23.07.2020 – 11.00

27

Кириллова

Анна

Сергеевна

21.07.2020 – 10.00

28

Кожихова

Екатерина

Александровна

23.07.2020 – 11.00

29

Кокк

Вера

Леонидовна

22.07.2020 – 11.00

30

Корюкина

Галина

Евгеньевна

21.07.2020 – 10.00

31

Кузнецова

Ольга

Викторовна

22.07.2020 – 11.00

32

Куприянова

Ольга

Сергеевна

21.07.2020 – 10.00

33

Лазина

Екатерина

Александровна

21.07.2020 – 11.00

34

Лыкова

Екатерина

Александровна

23.07.2020 – 11.00

35

Макарова

Екатерина

Геннадьевна

21.07.2020 – 10.00

36

Малахова

Анна

Геннадьевна

22.07.2020 – 10.00

37

Малышева

Анастасия

Николаевна

21.07.2020 – 10.00

38

Мальгинова

Наталия

Александровна

23.07.2020 – 11.00

39

Милюкова

Виктория

Михайловна

22.07.2020 – 11.00

40

Миронова

Юлия

Александровна

22.07.2020 – 10.00

41

Московчук

Вера

Васильевна

22.07.2020 – 10.00

42

Павлова

Карина

Энриковна

21.07.2020 – 10.00

43

Пыжова

Нина

Анатольевна

21.07.2020 – 11.00

44

Рычкова

Екатерина

Александровна

21.07.2020 – 11.00

45

Сербина

Юлия

Романовна

22.07.2020 – 10.00

46

Сименова

Евгения

Игоревна

21.07.2020 – 10.00

47

Сопронова

Надежда

Сергеевна

23.07.2020 – 11.00

48

Ступак

Наталья

Николаевна

21.07.2020 – 11.00

49

Ткаченко

Ирина

Александровна

21.07.2020 – 11.00

50

Федорова

Роза

Рафиковна

23.07.2020 – 10.00

51

Фирстова

Мария

Алексеевна

23.07.2020 – 10.00

52

Шаповалова

Анастасия

Александровна

22.07.2020 – 11.00

53

Шарипова

Лина

Фанусовна

22.07.2020 – 10.00

54

Шляхтина

Алла

Сергеевна

23.07.2020 – 10.00

55

Штурова

Ольга

Вадимовна

21.07.2020 – 11.00

56

Щебарова

Наталья

Сергеевна

23.07.2020 – 11.00

57

Юникова

Юлия

Юрьевна

22.07.2020 – 10.00