Дата публикации
29.04.2019

 Основные конкурсные процедуры будут проведены:

         16.05.2019 и 17.05.2019 с 10.00 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

         22.05.2019 в 11.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

         Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

         Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Акулина

Юлия

Евгеньевна

17.05.2019 – 10.00

2

Алтунел

Анна

Николаевна

16.05.2019 – 10.00

3

Баларева

Инга

Евгеньевна

17.05.2019 – 14.00

4

Башкирова

Дарья

Владимировна

16.05.2019 – 14.00

5

Богатырева

Марина

Борисовна

16.05.2019 – 14.00

6

Бушланова

Светлана

Андреевна

17.05.2019 – 10.00

7

Вострикова

Виктория

Александровна

16.05.2019 – 14.00

8

Галкина

Ольга

Юрьевна

17.05.2019 – 10.00

9

Говорун

Екатерина

Михайловна

17.05.2019 – 14.00

10

Гончарко

Елена

Витальевна

16.05.2019 – 10.00

11

Дударчук

Надежда

Александровна

16.05.2019 – 14.00

12

Жизневская

Александра

Романовна

16.05.2019 – 14.00

13

Зверкова

Любовь

Алексеевна

17.05.2019 – 14.00

14

Иводитова

Злата

Евгеньевна

16.05.2019 – 10.00

15

Кафизова

Екатерина

Владиславовна

16.05.2019 – 10.00

16

Корягина

Екатерина

Валерьевна

16.05.2019 – 10.00

17

Курлыкина

Алла

Владимировна

16.05.2019 – 10.00

18

Леонтьева

Юлия

Сергеевна

16.05.2019 – 10.00

19

Малахова

Анна

Геннадьевна

16.05.2019 – 14.00

20

Мариняк

Ирина

Ивановна

16.05.2019 – 14.00

21

Мишина

Марина

Валерьевна

17.05.2019 – 14.00

22

Морозова

Олеся

Анатольевна

16.05.2019 – 14.00

23

Мурашова

Маргарита

Анатольевна

17.05.2019 – 14.00

24

Некрылова

Анастасия

Денисовна

16.05.2019 – 10.00

25

Носова

Ольга

Александровна

16.05.2019 – 10.00

26

Папина

Юлия

Владимировна

16.05.2019 – 14.00

27

Полякова

Наталья

Владимировна

17.05.2019 – 10.00

28

Пушкина

Наталья

Александровна

17.05.2019 – 10.00

29

Пшеничникова

Ирина

Валерьевна

17.05.2019 – 10.00

30

Саматова

Алена

Игоревна

16.05.2019 – 10.00

31

Седова

Екатерина

Станиславовна

17.05.2019 – 14.00

32

Серова

Ольга

Андреевна

16.05.2019 – 14.00

33

Тарасюк

Валентина

Михайловна

16.05.2019 – 14.00

34

Тарукина

Светлана

Викторовна

17.05.2019 – 14.00

35

Харитонова

Яна

Сергеевна

16.05.2019 – 10.00

36

Чебурахова

Наталья

Сергеевна

16.05.2019 – 10.00

37

Чистова

Ольга

Сергеевна

16.05.2019 – 10.00

38

Шатрова

Светлана

Геннадьевна

17.05.2019 – 10.00

39

Яковлева

Алла

Владимировна

17.05.2019 – 10.00

40

Ясаков

Илья

Игоревич

16.05.2019 – 14.00

41

Ясинская

Ольга

Григорьевна

17.05.2019 – 10.00