Дата публикации
26.11.2019

Основные конкурсные процедуры будут проведены:

12.12.2019 и 13.12.2019 с 9.00 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

18.12.2019 в 10.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Гринин

Дмитрий

Владимирович

13.12.2019-9.00

2

Миронов

Олег

Александрович

13.12.2019-9.00

3

Аверьянова

Оксана

Александровна

13.12.2019-14.00

4

Агафонова

Инна

Васильевна

13.12.2019-10.00

5

Ажеева

Елизавета

Сергеевна

13.12.2019-10.00

6

Анисимова

Анна

Александровна

13.12.2019-10.00

7

Балахтина

Татьяна

Владимировна

12.12.2019-14.00

8

Белова

Оксана

Евгеньевна

12.12.2019-10.00

9

Бем

Анна

Юрьевна

12.12.2019-14.00

10

Бундуки

Екатерина

Викторовна

12.12.2019-10.00

11

Буякина

Татьяна

Николаевна

13.12.2019-10.00

12

Ветошкина

Екатерина

Викторовна

13.12.2019-10.00

13

Головач

Елена

Магсумяновна

12.12.2019-14.00

14

Гукасов

Левон

Виталикович

13.12.2019-14.00

15

Данилова

Кристина

Олеговна

13.12.2019-10.00

16

Дойничко

Ольга

Игоревна

12.12.2019-14.00

17

Жукова

Юлия

Валерьевна

13.12.2019-14.00

18

Жунку

Татьяна

Николаевна

12.12.2019-10.00

19

Замилацкая

Елена

Сергеевна

13.12.2019-14.00

20

Ищук

Лариса

Анатольевна

13.12.2019-14.00

21

Карлина

Екатерина

Владимировна

13.12.2019-14.00

22

Кознова

Оксана

Евгеньевна

13.12.2019-14.00

23

Копейкина

Ольга

Викторовна

13.12.2019-10.00

24

Короткова

Жанна

Юрьевна

13.12.2019-10.00

25

Кравец

Оксана

Владимировна

12.12.2019-14.00

26

Кудинова

Дарья

Владимировна

12.12.2019-10.00

27

Кузьмина

Глафира

Валериевна

12.12.2019-10.00

28

Лаврентьева

Анна

Юрьевна

12.12.2019-14.00

29

Лукьянова

Анастасия

Дмитриевна

12.12.2019-14.00

30

Милованова

Ирина

Игоревна

13.12.2019-14.00

31

Мядзелева

Татьяна

Владимировна

12.12.2019-10.00

32

Осокина

Анна

Викторовна

12.12.2019-14.00

33

Солдатова

Екатерина

Александровна

12.12.2019-10.00

34

Сошкина

Алена

Дмитриевна

13.12.2019-14.00

35

Спирягина

Екатерина

Олеговна

12.12.2019-10.00

36

Тишик

Надежда

Николаевна

13.12.2019-14.00

37

Точеная

Анастасия

Владимировна

12.12.2019-14.00

38

Устинова

Екатерина

Юрьевна

13.12.2019-10.00

39

Хафизова

Алита

Мударисовна

13.12.2019-10.00

40

Цветкова

Елена

Владимировна

12.12.2019-10.00

41

Чаус

Наталья

Анатольевна

12.12.2019-14.00

42

Щеткова

Марина

Сергеевна

13.12.2019-10.00

43

Юникова

Юлия

Юрьевна

13.12.2019-14.00

44

Ягофарова

Александра

Евгеньевна

12.12.2019-10.00