Дата публикации
22.07.2019

Основные конкурсные процедуры будут проведены:

         07.08.2019 и 08.08.2019 с 10.00 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

         14.08.2019 в 10.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

         Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

         Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Антонов

Михаил

Олегович

07.08.2019-14.00

2

Антонова

Юлия

Аркадьевна

08.08.2019-10.00

3

Баженова

Елена

Владимировна

08.08.2019-10.00

4

Белова

Оксана

Евгеньевна

07.08.2019-10.00

5

Бондарева

Анастасия

Валериевна

08.08.2019-10.00

6

Борисова

Ирина

Анатольевна

08.08.2019-14.00

7

Васильева

Марина

Николаевна

08.08.2019-14.00

8

Виноградова

Ирина

Вячеславовна

08.08.2019-14.00

9

Воробьева

Алёна

Александровна

08.08.2019-14.00

10

Воронцова

Ирина

Олеговна

07.08.2019-14.00

11

Гениевская

Анна

Борисовна

08.08.2019-10.00

12

Дворская

Анна

Вадимовна

08.08.2019-10.00

13

Дзахаева

Светлана

Саматовна

08.08.2019-10.00

14

Дубровина

Татьяна

Александровна

07.08.2019-14.00

15

Ефремова

Анжелика

Александровна

07.08.2019-14.00

16

Иванова

Евгения

Андреевна

07.08.2019-10.00

17

Илющенко

Екатерина

Владимировна

08.08.2019-10.00

18

Исаева

Дарья

Максимовна

08.08.2019-14.00

19

Карпычева

Олеся

Владимировна

07.08.2019-10.00

20

Качалин

Леонид

Александрович

07.08.2019-14.00

21

Коваленко

Татьяна

Сергеевна

07.08.2019-10.00

22

Константинова

Кристина

Владимировна

08.08.2019-10.00

23

Коровкина

Ольга

Григорьевна

07.08.2019-10.00

24

Королева

Анна

Александровна

08.08.2019-14.00

25

Косеняева

София

Эдгаровна

07.08.2019-14.00

26

Круглова

Оксана

Александровна

07.08.2019-14.00

27

Ларина

Екатерина

Владимировна

08.08.2019-14.00

28

Левашова

Юлия

Станиславовна

08.08.2019-10.00

29

Лукина

Елена

Александровна

08.08.2019-14.00

30

Майоренко

Марина

Анатольевна

07.08.2019-10.00

31

Малахова

Анна

Геннадьевна

08.08.2019-14.00

32

Мальцева

Лариса

Степановна

08.08.2019-14.00

33

Малыгина

Юлия

Ивановна

08.08.2019-14.00

34

Мещерякова

Ольга

Владимировна

08.08.2019-14.00

35

Мокробородова

Олеся

Валерьевна

07.08.2019-10.00

36

Николаева

Марина

Владимировна

07.08.2019-14.00

37

Павленко

Максим

Николаевич

07.08.2019-10.00

38

Пивкина

Ольга

Валерьевна

07.08.2019-14.00

39

Платухина

Наталия

Викторовна

08.08.2019-10.00

40

Прибавкина

Елена

Анатольевна

07.08.2019-10.00

41

Прилепина

Дарья

Николаевна

07.08.2019-10.00

42

Прокудина

Ольга

Ивановна

08.08.2019-10.00

43

Пухова

Наталья

Владимировна

07.08.2019-14.00

44

Рогачева

Евгения

Александровна

08.08.2019-14.00

45

Русова

Ольга

Алексеевна

08.08.2019-10.00

46

Сафиуллина

Наталья

Дамировна

07.08.2019-14.00

47

Свинтицкая

Елена

Сергеевна

07.08.2019-10.00

48

Селезнева

Ирина

Анатольевна

08.08.2019-10.00

49

Сидякова

Любовь

Юрьевна

08.08.2019-14.00

50

Ткаченко

Алина

Олеговна

07.08.2019-14.00

51

Тхак

Наталья

Витальевна

07.08.2019-14.00

52

Федорова

Виктория

Геннадьевна

08.08.2019-10.00

53

Фомичева

Ксения

Ивановна

07.08.2019-10.00

54

Харитонова

Ирина

Альбертовна

07.08.2019-10.00

55

Хомякова

Галина

Сергеевна

07.08.2019-10.00

56

Черных

Анастасия

Валерьевна

07.08.2019-14.00

57

Чиканкова

Татьяна

Владимировна

07.08.2019-10.00

58

Чукова

Наталия

Александровна

08.08.2019-14.00

59

Шайдовская

Татьяна

Анатольевна

08.08.2019-10.00

60

Шевченко

Екатерина

Васильевна

08.08.2019-10.00

61

Шиманская

Юлия

Александровна

07.08.2019-14.00

62

Ширманова

Екатерина

Николаевна

07.08.2019-10.00