Дата публикации
22.02.2019

Основные конкурсные процедуры будут проведены:

         14.03.2019 и 15.03.2019 с 10.00 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

         20.03.2019 в 11.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

         Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

         Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Барабина

Надежда

Викторовна

15.03.2019 – 10.00

2

Богдан

Светлана

Александровна

15.03.2019 – 10.00

3

Бурносова

Виктория

Александровна

14.03.2019 – 10.00

4

Великанова

Светлана

Анатольевна

14.03.2019 – 14.00

5

Воробьева

Екатерина

Сергеевна

14.03.2019 – 14.00

6

Глазырина

Елена

Юрьевна

15.03.2019 – 14.00

7

Гуленко

Екатерина

Игоревна

14.03.2019 – 14.00

8

Дегтярёва

Ольга

Валерьевна

15.03.2019 – 14.00

9

Дольникова

Мария

Валерьевна

14.03.2019 – 14.00

10

Жизневская

Александра

Романовна

14.03.2019 – 10.00

11

Клюзина

Елена

Владимировна

14.03.2019 – 10.00

12

Кораблёва

Оксана

Серафимовна

15.03.2019 – 10.00

13

Лушкина

Светлана

Владимировна

15.03.2019 – 14.00

14

Мамедова

Гюлар

Фариз кызы

14.03.2019 – 14.00

15

Марьина

Алефтина

Сергеевна

15.03.2019 – 10.00

16

Михайлова

Елена

Андреевна

14.03.2019 – 10.00

17

Новикова

Татьяна

Вячеславовна

15.03.2019 – 10.00

18

Попова

Наталья

Вячеславовна

14.03.2019 – 14.00

19

Почашева

Юлия

Ивановна

15.03.2019 – 14.00

20

Родина

Елена

Валерьевна

15.03.2019 – 10.00

21

Рюмина

Дарья

Андреевна

14.03.2019 – 14.00

22

Сергеева

Татьяна

Юрьевна

15.03.2019 – 14.00

23

Смирнова

Екатерина

Валерьевна

15.03.2019 – 14.00

24

Соколова

Светлана

Игоревна

14.03.2019 – 10.00

25

Сорокина

Екатерина

Юрьевна

15.03.2019 – 10.00

26

Стуклова

Дарья

Александровна

14.03.2019 – 10.00

27

Тарасюк

Валентина

Михайловна

14.03.2019 – 10.00

28

Тисакова

Елизавета

Сергеевна

14.03.2019 – 10.00

29

Филина

Татьяна

Александровна

15.03.2019 – 10.00

30

Хмелинина

Екатерина

Юрьевна

15.03.2019 – 14.00

31

Хорькова

Оксана

Рашитовна

14.03.2019 – 14.00

32

Чубукова

Анна

Викторовна

14.03.2019 – 10.00

33

Яшихина

Вилена

Николаевна

15.03.2019 – 10.00