Дата публикации
21.07.2021

Основные конкурсные процедуры будут проведены:

с 04.08.2021 по 06.08.2021 с 09.30 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

11.08.2021 и 12.08.2021 в 10.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе (даты тестирования, индивидуального задания):

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Адрова

Екатерина

Юрьевна

06.08.2021 – 15.30

2

Авдеева

Виктория

Гариевна

04.08.2021 – 09.30

3

Айрапетова

Вартануш

Асатуровна

05.08.2021 – 15.30

4

Алешина

Кристина

Евгеньевна

05.08.2021 – 09.00

5

Баранникова

Елена

Владимировна

06.08.2021 – 14.00

6

Бетеева

Оксана

Казбековна

05.08.2021 – 15.30

7

Борисов

Кирилл

Игоревич

05.08.2021 – 09.00

8

Брюханова

Елена

Алексеевна

05.08.2021 – 14.00

9

Бунарджян

Ани

Оганнесовна

04.08.2021 – 11.00

10

Ващенко

Полина

Алексеевна

04.08.2021 – 09.30

11

Вдовина

Светлана

Ивановна

05.08.2021 – 14.00

12

Габелко

Наталья

Викторовна

05.08.2021 – 09.00

13

Головченко

Оксана

Васильевна

06.08.2021 – 09.30

14

Дулова

Екатерина

Александровна

06.08.2021 – 15.30

15

Евченко

Наталья

Николаевна

06.08.2021 – 11.00

16

Ефремушкина

Марина

Николаевна

05.08.2021 – 11.00

17

Заливохина

Оксана

Владимировна

04.08.2021 – 14.00

18

Зевакина

Анастасия

Николаевна

06.08.2021 – 09.30

19

Зенкович

Оксана

Анатольевна

04.08.2021 – 11.00

20

Зубашева

Наталья

Александровна

05.08.2021 – 09.00

21

Ильина

Татьяна

Владимировна

06.08.2021 – 14.00

22

Ищенко

Кристина

Евгеньевна

06.08.2021 – 14.00

23

Ковалькова

Оксана

Сергеевна

04.08.2021 – 15.30

24

Кокосадзе

Диана

Давидовна

04.08.2021 – 14.00

25

Конджарян

Тамара

Вараздатовна

04.08.2021 – 15.30

26

Кондратюк

Ярослав

Георгиевич

04.08.2021 – 15.30

27

Кочетова

Татьяна

Петровна

06.08.2021 – 15.30

28

Куликова

Виктория

Николаевна

05.08.2021 – 14.00

29

Курова

Татьяна

Алексеевна

04.08.2021 – 11.00

30

Кутузова

Елена

Николаевна

05.08.2021 – 11.00

31

Литовченко

Елена

Владимировна

04.08.2021 – 14.00

32

Малахова

Юлия

Александровна

06.08.2021 – 14.00

33

Малкина

Мария

Олеговна

04.08.2021 – 11.00

34

Малышева

Кристина

Евгеньевна

04.08.2021 – 14.00

35

Матвеева

Ирина

Михайловна

06.08.2021 – 15.30

36

Минченкова

Светлана

Леонидовна

05.08.2021 – 11.00

37

Мисарова

Юлия

Александровна

06.08.2021 – 15.30

38

Мохова

Елена

Валерьевна

04.08.2021 – 11.00

39

Мурсалимова

Вероника

Равильевна

05.08.2021 – 15.30

40

Никитина

Галина

Николаевна

04.08.2021 – 11.00

41

Оспельникова

Светлана

Викторовна

04.08.2021 – 15.30

42

Пекарева

Марина

Васильевна

06.08.2021 – 11.00

43

Перемыгина

Наталья

Александровна

04.08.2021 – 09.30

44

Рожкова

Виктория

Владимировна

05.08.2021 – 11.00

45

Романова

Елена

Игоревна

04.08.2021 – 11.00

46

Ружинская

Наталья

Юрьевна

04.08.2021 – 15.30

47

Самсонова

Анастасия

Николаевна

05.08.2021 – 11.00

48

Семенова

Анастасия

Евгеньевна

04.08.2021 – 14.00

49

Семенюк

Юлия

Александровна

05.08.2021 – 11.00

50

Сермягина

Екатерина

Олеговна

06.08.2021 – 09.30

51

Силина

Ольга

Анатольевна

05.08.2021 – 14.00

52

Скворцова

Екатерина

Сергеевна

04.08.2021 – 11.00

53

Степанова

Ольга

Александровна

06.08.2021 – 14.00

54

Ступак

Наталья

Николаевна

04.08.2021 – 09.30

55

Тахохова

Мадина

Алибековна

05.08.2021 – 15.30

56

Терехова

Валерия

Игоревна

05.08.2021 – 15.30

57

Тетенева

Ксения

Павловна

04.08.2021 – 09.30

58

Трач

Виктория

Геннадьевна

06.08.2021 – 09.30

59

Трушина

Татьяна

Михайловна

05.08.2021 – 14.00

60

Турбина

Дина

Сергеевна

06.08.2021 – 11.00

61

Тучинская

Ольга

Дмитриевна

05.08.2021 – 11.00

62

Хлыстова

Наталья

Васильевна

06.08.2021 – 11.00

63

Царькова

Наталья

Дмитриевна

05.08.2021 – 11.00

64

Царькова

Зоя

Олеговна

05.08.2021 – 11.00

65

Чеботарь

Татьяна

Ивановна

05.08.2021 – 09.00

66

Чикурова

Екатерина

Андреевна

06.08.2021 – 09.30

67

Шабаева

Мария

Александровна

05.08.2021 – 11.00

68

Ширяева

Ольга

Андреевна

04.08.2021 – 11.00

69

Шумова

Виктория

Алексеевна

04.08.2021 – 11.00

70

Языкова

Елена

Александровна

06.08.2021 – 11.00

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе (даты индивидуального собеседования и итогового заседания конкурсной комиссии):

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения индивидуального собеседования

1

Адрова

Екатерина

Юрьевна

12.08.2021 – 11.30

2

Авдеева

Виктория

Гариевна

12.08.2021 – 10.00

3

Айрапетова

Вартануш

Асатуровна

12.08.2021 – 11.00

4

Алешина

Кристина

Евгеньевна

12.08.2021 – 10.00

5

Баранникова

Елена

Владимировна

11.08.2021 - 11.00

6

Бетеева

Оксана

Казбековна

11.08.2021 - 10.30

7

Борисов

Кирилл

Игоревич

12.08.2021 – 10.00

8

Брюханова

Елена

Алексеевна

12.08.2021 – 10.30

9

Бунарджян

Ани

Оганнесовна

11.08.2021 - 10.30

10

Ващенко

Полина

Алексеевна

12.08.2021 – 10.00

11

Вдовина

Светлана

Ивановна

12.08.2021 – 10.30

12

Габелко

Наталья

Викторовна

11.08.2021 - 10.00

13

Головченко

Оксана

Васильевна

11.08.2021 - 10.00

14

Дулова

Екатерина

Александровна

11.08.2021 - 11.30

15

Евченко

Наталья

Николаевна

12.08.2021 – 10.30

16

Ефремушкина

Марина

Николаевна

12.08.2021 – 10.30

17

Заливохина

Оксана

Владимировна

11.08.2021 - 11.00

18

Зевакина

Анастасия

Николаевна

12.08.2021 – 10.00

19

Зенкович

Оксана

Анатольевна

12.08.2021 – 11.00

20

Зубашева

Наталья

Александровна

11.08.2021 - 10.00

21

Ильина

Татьяна

Владимировна

11.08.2021 - 11.00

22

Ищенко

Кристина

Евгеньевна

11.08.2021 - 10.00

23

Ковалькова

Оксана

Сергеевна

12.08.2021 – 11.00

24

Кокосадзе

Диана

Давидовна

11.08.2021 - 11.00

25

Конджарян

Тамара

Вараздатовна

11.08.2021 - 11.00

26

Кондратюк

Ярослав

Георгиевич

11.08.2021 - 11.00

27

Кочетова

Татьяна

Петровна

11.08.2021 - 11.30

28

Куликова

Виктория

Николаевна

12.08.2021 – 10.30

29

Курова

Татьяна

Алексеевна

11.08.2021 - 11.00

30

Кутузова

Елена

Николаевна

12.08.2021 – 11.30

31

Литовченко

Елена

Владимировна

11.08.2021 - 11.30

32

Малахова

Юлия

Александровна

11.08.2021 - 11.00

33

Малкина

Мария

Олеговна

11.08.2021 - 10.30

34

Малышева

Кристина

Евгеньевна

11.08.2021 - 11.00

35

Матвеева

Ирина

Михайловна

11.08.2021 - 11.30

36

Минченкова

Светлана

Леонидовна

12.08.2021 – 11.00

37

Мисарова

Юлия

Александровна

11.08.2021 - 11.30

38

Мохова

Елена

Валерьевна

12.08.2021 – 11.00

39

Мурсалимова

Вероника

Равильевна

12.08.2021 – 11.00

40

Никитина

Галина

Николаевна

11.08.2021 - 10.30

41

Оспельникова

Светлана

Викторовна

12.08.2021 – 10.00

42

Пекарева

Марина

Васильевна

12.08.2021 – 10.30

43

Перемыгина

Наталья

Александровна

12.08.2021 – 10.00

44

Рожкова

Виктория

Владимировна

12.08.2021 – 11.30

45

Романова

Елена

Игоревна

11.08.2021 - 10.30

46

Ружинская

Наталья

Юрьевна

12.08.2021 – 10.00

47

Самсонова

Анастасия

Николаевна

11.08.2021 - 10.30

48

Семенова

Анастасия

Евгеньевна

12.08.2021 – 11.00

49

Семенюк

Юлия

Александровна

12.08.2021 – 11.00

50

Сермягина

Екатерина

Олеговна

11.08.2021 - 10.00

51

Силина

Ольга

Анатольевна

12.08.2021 – 10.30

52

Скворцова

Екатерина

Сергеевна

12.08.2021 – 11.30

53

Степанова

Ольга

Александровна

12.08.2021 – 10.00

54

Ступак

Наталья

Николаевна

11.08.2021 - 10.00

55

Тахохова

Мадина

Алибековна

12.08.2021 – 11.00

56

Терехова

Валерия

Игоревна

12.08.2021 – 11.00

57

Тетенева

Ксения

Павловна

11.08.2021 - 10.00

58

Трач

Виктория

Геннадьевна

12.08.2021 – 10.00

59

Трушина

Татьяна

Михайловна

11.08.2021 - 10.30

60

Турбина

Дина

Сергеевна

12.08.2021 – 10.30

61

Тучинская

Ольга

Дмитриевна

11.08.2021 - 10.30

62

Хлыстова

Наталья

Васильевна

12.08.2021 – 10.30

63

Царькова

Наталья

Дмитриевна

11.08.2021 - 10.30

64

Царькова

Зоя

Олеговна

11.08.2021 - 10.30

65

Чеботарь

Татьяна

Ивановна

11.08.2021 - 10.00

66

Чикурова

Екатерина

Андреевна

11.08.2021 - 10.00

67

Шабаева

Мария

Александровна

12.08.2021 – 11.30

68

Ширяева

Ольга

Андреевна

11.08.2021 - 10.00

69

Шумова

Виктория

Алексеевна

11.08.2021 - 11.00

70

Языкова

Елена

Александровна

12.08.2021 – 10.30