Дата публикации
20.09.2021

Основные конкурсные процедуры будут проведены:

с 06.10.2021 по 08.10.2021 с 09.30 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

13.10.2021 и 14.10.2021 в 10.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе (даты тестирования, индивидуального задания):

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Абгарян

Марине

Мушеговна

06.10.2021 – 15.30

2

Агапова

Алена

Александровна

07.10.2021 – 11.00

3

Александрова

Ирина

Владимировна

07.10.2021 – 14.00

4

Бабак

Кристина

Андреевна

06.10.2021 – 11.00

5

Балашова

Олеся

Алексеевна

07.10.2021 – 09.30

6

Баскакова

Анастасия

Андреевна

07.10.2021 – 14.00

7

Белокурова

Елена

Геннадьевна

06.10.2021 – 14.00

8

Богатова

Ксения

Евгеньевна

08.10.2021 – 11.00

9

Вановская

Ольга

Николаевна

08.10.2021 – 14.00

10

Вельмискина

Татьяна

Михайловна

08.10.2021 – 09.30

11

Воеводин

Александр

Игоревича

06.10.2021 – 11.00

12

Волкова

Ольга

Владимировна

08.10.2021 – 14.00

13

Гаджиев

Адам

Бабаевич

07.10.2021 – 11.00

14

Герасимова

Екатерина

Александровна

07.10.2021 – 09.30

15

Глашкина

Елена

Николаевна

07.10.2021 – 14.00

16

Гумайло

Алина

Ивановна

06.10.2021 – 15.30

17

Дашкова

Екатерина

Михайловна

07.10.2021 – 14.00

18

Иванова

Елена

Игоревна

06.10.2021 – 09.30

19

Исинеева

Маргарита

Васильевна

06.10.2021 – 11.00

20

Каращук

Екатерина

Игоревна

06.10.2021 – 11.00

21

Касперович

Елена

Николаевна

07.10.2021 – 11.00

22

Кашаева

Екатерина

Михайловна

06.10.2021 – 15.30

23

Киселева

Елена

Викторовна

06.10.2021 – 15.30

24

Козяйкина

Анастасия

Сергеевна

08.10.2021 – 14.00

25

Коршунова

Ксения

Сергеевна

06.10.2021 – 09.30

26

Красикова

Юлия

Александровна

06.10.2021 – 14.00

27

Криворучко

Анастасия

Витальевна

06.10.2021 – 14.00

28

Кузнецова

Надежда

Романовна

06.10.2021 – 09.30

29

Куклина

Елена

Леонидовна

06.10.2021 – 14.00

30

Кукуева

Ирина

Александровна

08.10.2021 – 11.00

31

Лозбенова

Анна

Валерьевна

07.10.2021 – 15.30

32

Мингалёва

Людмила

Александровна

06.10.2021 – 14.00

33

Минченкова

Светлана

Леонидовна

08.10.2021 – 14.00

34

Митенберг

Елена

Владимировна

07.10.2021 – 09.30

35

Михайленко

Алена

Алексеевна

06.10.2021 – 09.30

36

Мурашова

Анастасия

Николаевна

08.10.2021 – 09.30

37

Найданова

Ольга

Ивановна

07.10.2021 – 11.00

38

Немкин

Максим

Владимирович

07.10.2021 – 15.30

39

Никитенко

Екатерина

Александровна

08.10.2021 – 15.30

40

Новоторцева

Ольга

Викторовна

06.10.2021 – 15.30

41

Осьмуха

Елена

Сергеевна

08.10.2021 – 15.30

42

Плотникова

Елена

Евгеньевна

07.10.2021 – 15.30

43

Пономарева

Дарья

Анатольевна

08.10.2021 – 11.00

44

Притула

Наталья

Владимировна

08.10.2021 – 15.30

45

Резчикова

Ангелина

Юрьевна

07.10.2021 – 15.30

46

Сабий

Алиса

Викторовна

06.10.2021 – 09.30

47

Салихова

Ольга

Рюриковна

06.10.2021 – 11.00

48

Селиванова

Юлия

Евгеньевна

08.10.2021 – 15.30

49

Семененкова

Малика

Васильевна

07.10.2021 – 15.30

50

Семенюк

Юлия

Александровна

08.10.2021 – 11.00

51

Сербина

Юлия

Романовна

08.10.2021 – 11.00

52

Смехова

Марина

Вячеславовна

07.10.2021 – 14.00

53

Соловьева

Виктория

Алексеевна

07.10.2021 – 11.00

54

Ступак

Наталья

Николаевна

08.10.2021 – 09.30

55

Суходолова

Анна

Игоревна

07.10.2021 – 09.30

56

Трач

Виктория

Геннадьевна

08.10.2021 – 09.30

57

Уланова

Анастасия

Серафимовна

06.10.2021 – 11.00

58

Федоров

Илья

Юрьевич

07.10.2021 – 11.00

59

Федорова

Наталия

Владимировна

07.10.2021 – 09.30

60

Фионик

Елена

Александровна

08.10.2021 – 14.00

61

Черемных

Ольга

Ивановна

08.10.2021 – 15.30

62

Шамилова

Таисия

Игоревна

08.10.2021 – 09.30

63

Якушина

Екатерина

Александровна

14.10.2021 – 10.30

64

Пронина

Юлия

Николаевна

07.10.2021 – 14.00

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе (даты индивидуального собеседования и итогового заседания конкурсной комиссии):

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения индивидуального собеседования

1

Абгарян

Марине

Мушеговна

13.10.2021 - 10.30

2

Агапова

Алена

Александровна

13.10.2021 – 11.00

3

Александрова

Ирина

Владимировна

13.10.2021 – 11.00

4

Бабак

Кристина

Андреевна

13.10.2021 - 10.00

5

Балашова

Олеся

Алексеевна

14.10.2021 – 10.00

6

Баскакова

Анастасия

Андреевна

13.10.2021 – 11.00

7

Белокурова

Елена

Геннадьевна

13.10.2021 - 10.30

8

Богатова

Ксения

Евгеньевна

14.10.2021 – 10.30

9

Вановская

Ольга

Николаевна

14.10.2021 – 11.00

10

Вельмискина

Татьяна

Михайловна

14.10.2021 – 10.00

11

Воеводин

Александр

Игоревича

13.10.2021 - 10.00

12

Волкова

Ольга

Владимировна

14.10.2021 – 11.00

13

Гаджиев

Адам

Бабаевич

13.10.2021 – 11.00

14

Герасимова

Екатерина

Александровна

14.10.2021 – 10.00

15

Глашкина

Елена

Николаевна

13.10.2021 – 11.00

16

Гумайло

Алина

Ивановна

13.10.2021 - 10.30

17

Дашкова

Екатерина

Михайловна

13.10.2021 – 11.00

18

Иванова

Елена

Игоревна

13.10.2021 - 10.00

19

Исинеева

Маргарита

Васильевна

13.10.2021 - 10.00

20

Каращук

Екатерина

Игоревна

13.10.2021 - 10.00

21

Касперович

Елена

Николаевна

13.10.2021 – 11.00

22

Кашаева

Екатерина

Михайловна

13.10.2021 - 10.30

23

Киселева

Елена

Викторовна

13.10.2021 - 10.30

24

Козяйкина

Анастасия

Сергеевна

14.10.2021 – 11.00

25

Коршунова

Ксения

Сергеевна

13.10.2021 - 10.00

26

Красикова

Юлия

Александровна

13.10.2021 - 10.30

27

Криворучко

Анастасия

Витальевна

13.10.2021 - 10.30

28

Кузнецова

Надежда

Романовна

13.10.2021 - 10.00

29

Куклина

Елена

Леонидовна

13.10.2021 - 10.30

30

Кукуева

Ирина

Александровна

14.10.2021 – 10.30

31

Лозбенова

Анна

Валерьевна

14.10.2021 – 10.30

32

Мингалёва

Людмила

Александровна

13.10.2021 - 10.30

33

Минченкова

Светлана

Леонидовна

14.10.2021 – 11.00

34

Митенберг

Елена

Владимировна

14.10.2021 – 10.00

35

Михайленко

Алена

Алексеевна

13.10.2021 - 10.00

36

Мурашова

Анастасия

Николаевна

14.10.2021 – 10.00

37

Найданова

Ольга

Ивановна

13.10.2021 – 11.00

38

Немкин

Максим

Владимирович

14.10.2021 – 10.30

39

Никитенко

Екатерина

Александровна

14.10.2021 – 11.00

40

Новоторцева

Ольга

Викторовна

13.10.2021 - 10.30

41

Осьмуха

Елена

Сергеевна

14.10.2021 – 11.00

42

Плотникова

Елена

Евгеньевна

14.10.2021 – 10.30

43

Пономарева

Дарья

Анатольевна

14.10.2021 – 10.30

44

Притула

Наталья

Владимировна

14.10.2021 – 11.00

45

Резчикова

Ангелина

Юрьевна

14.10.2021 – 10.30

46

Сабий

Алиса

Викторовна

13.10.2021 - 10.00

47

Салихова

Ольга

Рюриковна

13.10.2021 - 10.00

48

Селиванова

Юлия

Евгеньевна

14.10.2021 – 11.00

49

Семененкова

Малика

Васильевна

14.10.2021 – 10.30

50

Семенюк

Юлия

Александровна

14.10.2021 – 10.30

51

Сербина

Юлия

Романовна

14.10.2021 – 10.30

52

Смехова

Марина

Вячеславовна

13.10.2021 – 11.00

53

Соловьева

Виктория

Алексеевна

13.10.2021 – 11.00

54

Ступак

Наталья

Николаевна

14.10.2021 – 10.00

55

Суходолова

Анна

Игоревна

14.10.2021 – 10.00

56

Трач

Виктория

Геннадьевна

14.10.2021 – 10.00

57

Уланова

Анастасия

Серафимовна

13.10.2021 - 10.00

58

Федоров

Илья

Юрьевич

13.10.2021 – 11.00

59

Федорова

Наталия

Владимировна

14.10.2021 – 10.00

60

Фионик

Елена

Александровна

14.10.2021 – 11.00

61

Черемных

Ольга

Ивановна

14.10.2021 – 11.00

62

Шамилова

Таисия

Игоревна

14.10.2021 – 10.00

63

Якушина

Екатерина

Александровна

14.10.2021 – 10.30

64

Пронина

Юлия

Николаевна

13.10.2021 – 11.00