Дата публикации
19.02.2021

Информация

о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области, а также список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе

Основные конкурсные процедуры будут проведены:

с 09.03.2021 по 12.03.2021 с 10.00 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

16.03.2021, 17.03.2021, 18.03.2021 в 10.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе (даты тестирования, индивидуального задания):

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Азарова

Татьяна

Витальевна

12.03.2021 – 09.30

2

Браженский

Дмитрий

Сергеевич

12.03.2021 – 09.30

3

Гапанович

Александр

Анатольевич

12.03.2021 – 09.30

4

Глумакова

Елена

Юрьевна

12.03.2021 – 09.30

5

Новикова

Ольга

Игоревна

12.03.2021 – 09.30

6

Павлов

Андрей

Владимирович

12.03.2021 – 09.30

7

Подлесных

Александра

Александровна

12.03.2021 – 09.30

8

Солярский

Марк

Сергеевич

12.03.2021 – 09.30

9

Карпова

Ольга

Дмитриевна

12.03.2021 – 09.30

10

Москалева

Татьяна

Игоревна

12.03.2021 – 09.30

11

Никифорова

Мария

Николаевна

12.03.2021 – 09.30

12

Ниязов

Александр

Анатольевич

12.03.2021 – 09.30

13

Юрнихин

Николай

Викторович

12.03.2021 – 09.30

14

Абгарян

Марине

Мушеговна

12.03.2021 – 15.30

15

Абгарян

Мелине

Грачяевна

10.03.2021 – 09.30

16

Алакина

Анна

Юрьевна

10.03.2021 – 11.00

17

Александрова

Ирина

Владимировна

09.03.2021 – 14.00

18

Алексеева

Алена

Михайловна

11.03.2021 – 14.00

19

Аширова

Динара

Раисовна

11.03.2021 – 14.00

20

Белкина

Анна

Николаевна

11.03.2021 – 11.00

21

Берела

Александр

Александрович

10.03.2021 – 11.00

22

Беспамятнова

Светлана

Сергеевна

12.03.2021 – 15.30

23

Бокова

Юлия

Анатольевна

12.03.2021 – 14.00

24

Бондаренко

Надежда

Александровна

09.03.2021 – 9.30

25

Брехова

Наталья

Сергеевна

09.03.2021 – 15.30

26

Брюханова

Елена

Алексеевна

11.03.2021 – 15.30

27

Бурмистрова

Нина

Викторовна

12.03.2021 – 14.00

28

Важенкова

Марина

Сергеевна

09.03.2021 – 9.30

29

Варячева

Юлия

Сергеевна

12.03.2021 – 15.30

30

Васильева

Екатерина

Сергеевна

11.03.2021 – 15.30

31

Вахрушева

Юлия

Васильевна

09.03.2021 – 11.00

32

Вишнякова

Ольга

Сергеевна

12.03.2021 – 14.00

33

Воробьева

Анастасия

Дмитриевна

09.03.2021 – 9.30

34

Воронина

Светлана

Александровна

12.03.2021 – 11.00

35

Втюрина

Маргарита

Александровна

12.03.2021 – 14.00

36

Гаврюшина

Алена

Вячеславовна

10.03.2021 – 15.30

37

Горшкова

Анастасия

Михайловна

11.03.2021 – 09.30

38

Гришина

Надежда

Александровна

09.03.2021 – 11.00

39

Демидова

Евгения

Александровна

10.03.2021 – 14.00

40

Егикян

Ирина

Самвеловна

12.03.2021 – 11.00

41

Ельцова

Анна

Александровна

09.03.2021 – 9.30

42

Ерилова

Ирина

Владимировна

10.03.2021 – 15.30

42

Жигачева

Светлана

Сергеевна

12.03.2021 – 14.00

43

Зайцева

Лидия

Владимировна

10.03.2021 – 11.00

44

Зуйкова

Ирина

Владимировна

12.03.2021 – 11.00

45

Зыбина

Елена

Евгеньевна

11.03.2021 – 11.00

46

Игнатьева

Наталья

Андреевна

11.03.2021 – 14.00

47

Калинина

Ирина

Олеговна

11.03.2021 – 14.00

48

Картошкина

Оксана

Алексеевна

10.03.2021 – 15.30

49

Кацуба

Ольга

Викторовна

10.03.2021 – 11.00

50

Ким

Анастасия

Андреевна

09.03.2021 – 14.00

51

Королева

Людмила

Анатольевна

11.03.2021 – 14.00

52

Костерина

Наталья

Евгеньевна

11.03.2021 – 09.30

53

Кочеткова

Юлия

Романовна

10.03.2021 – 15.30

54

Крапивина

Татьяна

Дмитриевна

11.03.2021 – 15.30

55

Крылова

Валентина

Дмитриевна

12.03.2021 – 11.00

56

Кудрявцева

Римма

Сергеевна

11.03.2021 – 11.00

57

Кудякова

Юлия

Николаевна

12.03.2021 – 11.00

58

Леонтьева

Татьяна

Игоревна

12.03.2021 – 11.00

59

Логвина

Кристина

Дмитриевна

12.03.2021 – 11.00

60

Малевич

Юлия

Владимировна

12.03.2021 – 14.00

61

Мальфанова

Кристина

Алексеевна

10.03.2021 – 09.30

62

Мариняк

Ирина

Ивановна

11.03.2021 – 15.30

63

Матвиенко

Мария

Сергеевна

09.03.2021 – 11.00

64

Милюкова

Виктория

Михайловна

10.03.2021 – 15.30

65

Мира

Ксения

Александровна

10.03.2021 – 09.30

66

Митрофанова

Юлия

Анатольевна

11.03.2021 – 09.30

67

Михалина

Алла

Константиновна

11.03.2021 – 15.30

68

Моисеева

Надежда

Сергеевна

12.03.2021 – 11.00

69

Мухаметшина

Эльнара

Мирзаговна

09.03.2021 – 9.30

70

Мякотина

Юлия

Борисовна

12.03.2021 – 14.00

71

Никитина

Галина

Николаевна

09.03.2021 – 15.30

72

Никулина

Анна

Вячеславовна

10.03.2021 – 09.30

73

Овчинникова

Анастасия

Сергеевна

11.03.2021 – 15.30

74

Оскерко

Анастасия

Михайловна

11.03.2021 – 09.30

75

Ососова

Людмила

Игоревна

11.03.2021 – 15.30

76

Панфилова

Ирина

Александровна

09.03.2021 – 14.00

77

Пивень

Александра

Руслановна

12.03.2021 – 14.00

78

Подберезная

Ольга

Викторовна

12.03.2021 – 15.30

79

Потапова

Юлия

Владимировна

12.03.2021 – 11.00

80

Прокопьева

Светлана

Александровна

12.03.2021 – 15.30

81

Прудникова

Ольга

Александровна

11.03.2021 – 11.00

82

Решетнюк

Евгения

Валерьевна

12.03.2021 – 15.30

83

Руднева

Татьяна

Александровна

12.03.2021 – 14.00

84

Самигуллина

Светлана

Сафуановна

09.03.2021 – 15.30

85

Сафьянова

Олеся

Алексеевна

09.03.2021 – 11.00

86

Свердлова

Роксолана

Юрьевна

09.03.2021 – 14.00

87

Семенова

Мария

Александровна

12.03.2021 – 14.00

88

Сермягина

Екатерина

Олеговна

11.03.2021 – 09.30

89

Силаева

Анна

Николаевна

12.03.2021 – 15.30

90

Сицко

Наталия

Сергеевна

12.03.2021 – 15.30

91

Слесарева

Раиса

Геннадьевна

09.03.2021 – 11.00

92

Смольянинов

Валерий

Андреевич

10.03.2021 – 09.30

93

Сычева

Юлия

Александровна

09.03.2021 – 14.00

94

Тихомирова

Ольга

Александровна

09.03.2021 – 14.00

95

Тихонова

Ольга

Александровна

11.03.2021 – 15.30

96

Трач

Виктория

Геннадьевна

12.03.2021 – 11.00

97

Федорова

Наталия

Владимировна

10.03.2021 – 11.00

98

Фенко

Наталья

Александровна

11.03.2021 – 15.30

99

Частухина

Ольга

Сергеевна

10.03.2021 – 14.00

100

Черницына

Юлия

Эдуардовна

11.03.2021 – 15.30

101

Шамуилова

Оксана

Юрьевна

11.03.2021 – 15.30

102

Шаталова

Ксения

Александровна

10.03.2021 – 14.00

103

Швидкина

Юлия

Владимировна

11.03.2021 – 11.00

104

Шевякова

Екатерина

Владимировна

09.03.2021 – 15.30

105

Штина

Инна

Анатольевна

10.03.2021 – 14.00

106

Юхимчук

Виктория

Валерьевна

12.03.2021 – 11.00

107

Ямбаева

Оксана

Александровна

09.03.2021 – 15.30

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе (даты индивидуального собеседования и итогового заседания конкурсной комиссии):

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения индивидуального собеседования

1

Азарова

Татьяна

Витальевна

16.03.2021 – 10.00

2

Браженский

Дмитрий

Сергеевич

16.03.2021 – 10.00

3

Гапанович

Александр

Анатольевич

16.03.2021 – 10.00

4

Глумакова

Елена

Юрьевна

16.03.2021 – 10.00

5

Карпова

Ольга

Дмитриевна

16.03.2021 – 10.00

6

Москалева

Татьяна

Игоревна

16.03.2021 – 10.00

7

Никифорова

Мария

Николаевна

16.03.2021 – 10.00

8

Ниязов

Александр

Анатольевич

16.03.2021 – 10.00

9

Новикова

Ольга

Игоревна

16.03.2021 – 10.00

10

Павлов

Андрей

Владимирович

16.03.2021 – 10.00

11

Подлесных

Александра

Александровна

16.03.2021 – 10.00

12

Солярский

Марк

Сергеевич

16.03.2021 – 10.00

13

Юрнихин

Николай

Викторович

16.03.2021 – 10.00

14

Абгарян

Марине

Мушеговна

17.03.2021 – 13.00

15

Абгарян

Мелине

Грачяевна

16.03.2021 – 11.30

16

Алакина

Анна

Юрьевна

17.03.2021 – 10.00

17

Александрова

Ирина

Владимировна

16.03.2021 – 12.30

18

Алексеева

Алена

Михайловна

18.03.2021 – 10.00

19

Аширова

Динара

Раисовна

18.03.2021 – 10.00

20

Белкина

Анна

Николаевна

17.03.2021 – 12.00

21

Берела

Александр

Александрович

17.03.2021 – 10.00

22

Беспамятнова

Светлана

Сергеевна

17.03.2021 – 13.00

23

Бокова

Юлия

Анатольевна

18.03.2021 – 12.00

24

Бондаренко

Надежда

Александровна

16.03.2021 – 11.30

25

Брехова

Наталья

Сергеевна

17.03.2021 – 10.00

26

Брюханова

Елена

Алексеевна

18.03.2021 – 11.00

27

Бурмистрова

Нина

Викторовна

18.03.2021 – 12.00

28

Важенкова

Марина

Сергеевна

16.03.2021 – 11.30

29

Варячева

Юлия

Сергеевна

17.03.2021 – 13.00

30

Васильева

Екатерина

Сергеевна

18.03.2021 – 11.00

31

Вахрушева

Юлия

Васильевна

16.03.2021 – 12.30

32

Вишнякова

Ольга

Сергеевна

18.03.2021 – 12.00

33

Воробьева

Анастасия

Дмитриевна

16.03.2021 – 11.30

34

Воронина

Светлана

Александровна

18.03.2021 – 10.00

35

Втюрина

Маргарита

Александровна

18.03.2021 – 12.00

36

Гаврюшина

Алена

Вячеславовна

17.03.2021 – 11.00

37

Горшкова

Анастасия

Михайловна

17.03.2021 – 12.00

38

Гришина

Надежда

Александровна

16.03.2021 – 12.30

39

Демидова

Евгения

Александровна

17.03.2021 – 11.00

40

Егикян

Ирина

Самвеловна

18.03.2021 – 10.00

41

Ельцова

Анна

Александровна

16.03.2021 – 11.30

42

Ерилова

Ирина

Владимировна

17.03.2021 – 11.00

42

Жигачева

Светлана

Сергеевна

18.03.2021 – 12.00

43

Зайцева

Лидия

Владимировна

17.03.2021 – 10.00

44

Зуйкова

Ирина

Владимировна

18.03.2021 – 10.00

45

Зыбина

Елена

Евгеньевна

17.03.2021 – 12.00

46

Игнатьева

Наталья

Андреевна

18.03.2021 – 10.00

47

Калинина

Ирина

Олеговна

18.03.2021 – 10.00

48

Картошкина

Оксана

Алексеевна

17.03.2021 – 11.00

49

Кацуба

Ольга

Викторовна

17.03.2021 – 10.00

50

Ким

Анастасия

Андреевна

16.03.2021 – 12.30

51

Королева

Людмила

Анатольевна

18.03.2021 – 10.00

52

Костерина

Наталья

Евгеньевна

17.03.2021 – 12.00

53

Кочеткова

Юлия

Романовна

17.03.2021 – 11.00

54

Крапивина

Татьяна

Дмитриевна

18.03.2021 – 11.00

55

Крылова

Валентина

Дмитриевна

18.03.2021 – 10.00

56

Кудрявцева

Римма

Сергеевна

17.03.2021 – 12.00

57

Кудякова

Юлия

Николаевна

18.03.2021 – 10.00

58

Леонтьева

Татьяна

Игоревна

18.03.2021 – 12.00

59

Логвина

Кристина

Дмитриевна

18.03.2021 – 12.00

60

Малевич

Юлия

Владимировна

17.03.2021 – 11.00

61

Мальфанова

Кристина

Алексеевна

16.03.2021 – 11.30

62

Мариняк

Ирина

Ивановна

18.03.2021 – 11.00

63

Матвиенко

Мария

Сергеевна

16.03.2021 – 12.30

64

Милюкова

Виктория

Михайловна

17.03.2021 – 11.00

65

Мира

Ксения

Александровна

16.03.2021 – 11.30

66

Митрофанова

Юлия

Анатольевна

17.03.2021 – 12.00

67

Михалина

Алла

Константиновна

18.03.2021 – 11.00

68

Моисеева

Надежда

Сергеевна

18.03.2021 – 12.00

69

Мухаметшина

Эльнара

Мирзаговна

16.03.2021 – 11.30

70

Мякотина

Юлия

Борисовна

17.03.2021 – 10.00

71

Никитина

Галина

Николаевна

17.03.2021 – 10.00

72

Никулина

Анна

Вячеславовна

16.03.2021 – 11.30

73

Овчинникова

Анастасия

Сергеевна

18.03.2021 – 11.00

74

Оскерко

Анастасия

Михайловна

17.03.2021 – 12.00

75

Ососова

Людмила

Игоревна

18.03.2021 – 11.00

76

Панфилова

Ирина

Александровна

17.03.2021 – 11.00

77

Пивень

Александра

Руслановна

17.03.2021 – 13.00

78

Подберезная

Ольга

Викторовна

17.03.2021 – 13.00

79

Потапова

Юлия

Владимировна

18.03.2021 – 12.00

80

Прокопьева

Светлана

Александровна

17.03.2021 – 13.00

81

Прудникова

Ольга

Александровна

17.03.2021 – 12.00

82

Решетнюк

Евгения

Валерьевна

17.03.2021 – 13.00

83

Руднева

Татьяна

Александровна

17.03.2021 – 13.00

84

Самигуллина

Светлана

Сафуановна

17.03.2021 – 10.00

85

Сафьянова

Олеся

Алексеевна

16.03.2021 – 12.30

86

Свердлова

Роксолана

Юрьевна

16.03.2021 – 12.30

87

Семенова

Мария

Александровна

17.03.2021 – 13.00

88

Сермягина

Екатерина

Олеговна

17.03.2021 – 12.00

89

Силаева

Анна

Николаевна

17.03.2021 – 13.00

90

Сицко

Наталия

Сергеевна

17.03.2021 – 13.00

91

Слесарева

Раиса

Геннадьевна

16.03.2021 – 12.30

92

Смольянинов

Валерий

Андреевич

16.03.2021 – 11.30

93

Сычева

Юлия

Александровна

16.03.2021 – 12.30

94

Тихомирова

Ольга

Александровна

16.03.2021 – 12.30

95

Тихонова

Ольга

Александровна

18.03.2021 – 11.00

96

Трач

Виктория

Геннадьевна

18.03.2021 – 12.00

97

Федорова

Наталия

Владимировна

17.03.2021 – 10.00

98

Фенко

Наталья

Александровна

18.03.2021 – 11.00

99

Частухина

Ольга

Сергеевна

17.03.2021 – 11.00

100

Черницына

Юлия

Эдуардовна

18.03.2021 – 11.00

101

Шамуилова

Оксана

Юрьевна

18.03.2021 – 11.00

102

Шаталова

Ксения

Александровна

17.03.2021 – 11.00

103

Швидкина

Юлия

Владимировна

17.03.2021 – 12.00

104

Шевякова

Екатерина

Владимировна

17.03.2021 – 10.00

105

Штина

Инна

Анатольевна

17.03.2021 – 11.00

106

Юхимчук

Виктория

Валерьевна

18.03.2021 – 12.00

107

Ямбаева

Оксана

Александровна

17.03.2021 – 10.00