Дата публикации
11.05.2021

Основные конкурсные процедуры будут проведены:

с 26.05.2021 по 28.05.2021 с 09.30 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

02.06.2021, 03.06.2021 в 10.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе (даты тестирования, индивидуального задания):

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Астахова

Ольга

Юрьевна

28.05.2021 – 09.30

2

Богатырев

Валентин

Андреевич

28.05.2021 – 09.30

3

Бухтоярова

Ирина

Максимовна

28.05.2021 – 09.30

4

Ведяшкин

Владимир

Михайлович

28.05.2021 – 09.30

5

Гладченко

Юлия

Юрьевна

28.05.2021 – 09.30

6

Ильина

Екатерина

Олеговна

28.05.2021 – 09.30

7

Кабыркина

Ирина

Николаевна

28.05.2021 – 09.30

8

Колганов

Артем

Сергеевич

28.05.2021 – 09.30

9

Славная

Светлана

Вячеславовна

28.05.2021 – 09.30

10

Тюкавина

Полина

Витальевна

28.05.2021 – 09.30

11

Чеховская

Анна

Викторовна

28.05.2021 – 09.30

12

Щеголева

Анастасия

Михайловна

28.05.2021 – 09.30

13

Агафонов

Сергей

Олегович

26.05.2021 – 11.00

14

Антошина

Мария

Владимировна

27.05.2021 – 09.30

15

Апрелова

Наталья

Александровна

26.05.2021 – 15.30

16

Архипова

Татьяна

Александровна

26.05.2021 – 14.00

17

Белоглазова

Ольга

Николаевна

26.05.2021 – 09.30

18

Белогорцева

Ульяна

Владимировна

28.05.2021 – 11.00

19

Букарева

Дарья

Юрьевна

28.05.2021 – 14.00

20

Гаранина

Владислава

Владимировна

28.05.2021 – 14.00

21

Демидова

Евгения

Александровна

26.05.2021 – 11.00

22

Джанджулия

Кристина

Гочаевна

28.05.2021 – 11.00

23

Егармина

Елена

Борисовна

26.05.2021 – 09.30

24

Ермакова

Любовь

Валерьевна

27.05.2021 – 09.30

25

Илларионова

Юлия

Сергеевна

28.05.2021 – 11.00

26

Капкова

Галя

Васильевна

26.05.2021 – 11.00

27

Капустина

Наталья

Юрьевна

27.05.2021 – 14.00

28

Колыбзева

Надежда

Ранатовна

26.05.2021 – 14.00

29

Корнеева

Екатерина

Андреевна

28.05.2021 – 14.00

30

Крапивных

Валерия

Вадимовна

27.05.2021 – 09.30

31

Кузнецова

Надежда

Романовна

26.05.2021 – 09.30

32

Куликова

Виктория

Владимировна

27.05.2021 – 11.00

33

Кустарева

Олеся

Александровна

28.05.2021 – 14.00

34

Лущеко

Марина

Алексеевна

27.05.2021 – 14.00

35

Люткова

Наталья

Евгеньевна

27.05.2021 – 09.30

36

Максимова

Марина

Константиновна

26.05.2021 – 11.00

37

Мозолина

Ольга

Александровна

27.05.2021 – 15.30

38

Мухаметшина

Эльнара

Мирзаговна

27.05.2021 – 11.00

39

Нестеренко

Наталья

Юрьевна

26.05.2021 – 15.30

40

Пархоменко

Надежда

Владимировна

27.05.2021 – 14.00

41

Полукарова

Татьяна

Валерьевна

27.05.2021 – 15.30

42

Прудникова

Ольга

Александровна

26.05.2021 – 14.00

43

Ражева

Татьяна

Александровна

27.05.2021 – 09.30

44

Рацына

Марина

Викторовна

26.05.2021 – 14.00

45

Родина

Наталья

Николаевна

27.05.2021 – 11.00

46

Рычкова

Екатерина

Александровна

28.05.2021 – 11.00

47

Сапожкова

Анастасия

Андреевна

26.05.2021 – 14.00

48

Сачкова

Алена

Игоревна

27.05.2021 – 11.00

49

Севрюгина

Виктория

Игоревна

27.05.2021 – 15.30

50

Сидоренкова

Наталья

Сергеевна

28.05.2021 – 11.00

51

Спиркина

Мария

Николаевна

27.05.2021 – 15.30

52

Старостин

Андрей

Андреевич

27.05.2021 – 14.00

53

Топалова

Мария

Борисовна

26.05.2021 – 15.30

54

Федорова

Наталия

Владимировна

26.05.2021 – 09.30

55

Фомина

Анастасия

Николаевна

26.05.2021 – 09.30

56

Чернышева

Елена

Витальевна

26.05.2021 – 15.30

57

Шевкунова

Светлана

Владимировна

27.05.2021 – 15.30

58

Шевлягина

Алла

Александровна

27.05.2021 – 11.00

59

Шелатуркина

Виктория

Сергеевна

27.05.2021 – 14.00

60

Шиленков

Михаил

Игоревич

26.05.2021 – 15.30

61

Эвергетова

Юлия

Олеговна

26.05.2021 – 11.00

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе (даты индивидуального собеседования и итогового заседания конкурсной комиссии):

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения индивидуального собеседования

1

Астахова

Ольга

Юрьевна

02.06.2021 – 10.00

2

Богатырев

Валентин

Андреевич

02.06.2021 – 10.00

3

Бухтоярова

Ирина

Максимовна

02.06.2021 – 10.00

4

Ведяшкин

Владимир

Михайлович

02.06.2021 – 10.00

5

Гладченко

Юлия

Юрьевна

02.06.2021 – 10.00

6

Ильина

Екатерина

Олеговна

02.06.2021 – 10.00

7

Кабыркина

Ирина

Николаевна

02.06.2021 – 10.00

8

Колганов

Артем

Сергеевич

02.06.2021 – 10.00

9

Славная

Светлана

Вячеславовна

02.06.2021 – 10.00

10

Тюкавина

Полина

Витальевна

02.06.2021 – 10.00

11

Чеховская

Анна

Викторовна

02.06.2021 – 10.00

12

Щеголева

Анастасия

Михайловна

02.06.2021 – 10.00

13

Агафонов

Сергей

Олегович

02.06.2021 – 10.30

14

Антошина

Мария

Владимировна

03.06.2021 – 10.00

15

Апрелова

Наталья

Александровна

02.06.2021 – 11.00

16

Архипова

Татьяна

Александровна

02.06.2021 – 11.00

17

Белоглазова

Ольга

Николаевна

02.06.2021 – 11.00

18

Белогорцева

Ульяна

Владимировна

02.06.2021 – 10.30

19

Букарева

Дарья

Юрьевна

03.06.2021 – 10.00

20

Гаранина

Владислава

Владимировна

03.06.2021 – 11.00

21

Демидова

Евгения

Александровна

02.06.2021 – 10.30

22

Джанджулия

Кристина

Гочаевна

02.06.2021 – 10.30

23

Егармина

Елена

Борисовна

03.06.2021 – 10.00

24

Ермакова

Любовь

Валерьевна

03.06.2021 – 10.00

25

Илларионова

Юлия

Сергеевна

03.06.2021 – 11.00

26

Капкова

Галя

Васильевна

02.06.2021 – 10.30

27

Капустина

Наталья

Юрьевна

03.06.2021 – 10.30

28

Колыбзева

Надежда

Ранатовна

02.06.2021 – 11.00

29

Корнеева

Екатерина

Андреевна

03.06.2021 – 11.00

30

Крапивных

Валерия

Вадимовна

03.06.2021 – 10.00

31

Кузнецова

Надежда

Романовна

02.06.2021 – 10.30

32

Куликова

Виктория

Владимировна

03.06.2021 – 11.00

33

Кустарева

Олеся

Александровна

03.06.2021 – 11.00

34

Лущеко

Марина

Алексеевна

03.06.2021 – 10.30

35

Люткова

Наталья

Евгеньевна

03.06.2021 – 10.00

36

Максимова

Марина

Константиновна

02.06.2021 – 10.30

37

Мозолина

Ольга

Александровна

03.06.2021 – 10.30

38

Мухаметшина

Эльнара

Мирзаговна

03.06.2021 – 10.00

39

Нестеренко

Наталья

Юрьевна

02.06.2021 – 11.00

40

Пархоменко

Надежда

Владимировна

03.06.2021 – 10.30

41

Полукарова

Татьяна

Валерьевна

03.06.2021 – 10.30

42

Прудникова

Ольга

Александровна

03.06.2021 – 10.00

43

Ражева

Татьяна

Александровна

02.06.2021 – 10.30

44

Рацына

Марина

Викторовна

02.06.2021 – 11.00

45

Родина

Наталья

Николаевна

03.06.2021 – 10.00

46

Рычкова

Екатерина

Александровна

02.06.2021 – 11.00

47

Сапожкова

Анастасия

Андреевна

02.06.2021 – 11.00

48

Сачкова

Алена

Игоревна

03.06.2021 – 10.00

49

Севрюгина

Виктория

Игоревна

03.06.2021 – 10.30

50

Сидоренкова

Наталья

Сергеевна

03.06.2021 – 11.00

51

Спиркина

Мария

Николаевна

03.06.2021 – 10.30

52

Старостин

Андрей

Андреевич

03.06.2021 – 10.30

53

Топалова

Мария

Борисовна

03.06.2021 – 11.00

54

Федорова

Наталия

Владимировна

02.06.2021 – 10.30

55

Фомина

Анастасия

Николаевна

02.06.2021 – 10.30

56

Чернышева

Елена

Витальевна

02.06.2021 – 11.00

57

Шевкунова

Светлана

Владимировна

03.06.2021 – 10.30

58

Шевлягина

Алла

Александровна

03.06.2021 – 11.00

59

Шелатуркина

Виктория

Сергеевна

03.06.2021 – 10.30

60

Шиленков

Михаил

Игоревич

02.06.2021 – 11.00

61

Эвергетова

Юлия

Олеговна

03.06.2021 – 11.00