Дата публикации
08.12.2021

Основные конкурсные процедуры будут проведены:

с 22.12.2021 по 23.12.2021 с 09.30 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

24.12.2021 в 10.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе (даты тестирования, индивидуального задания):

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Агапова

Яна

Васильевна

23.12.2021 – 11.00

2

Антошина

Мария

Владимировна

23.12.2021 – 11.00

3

Васильева

Екатерина

Сергеевна

23.12.2021 – 11.00

4

Васильева

Юлия

Сергеевна

23.12.2021 – 11.00

5

Вахитова

Альбина

Гимазетдиновна

23.12.2021 – 11.00

6

Вершинина

Юлия

Александровна

22.12.2021 – 09.30

7

Воронова

Любовь

Николаевна

22.12.2021 – 15.30

8

Гордеева

Евгения

Александровна

23.12.2021 – 15.30

9

Демакова

Татьяна

Валерьевна

22.12.2021 – 15.30

10

Енговатова

Александра

Николаевна

22.12.2021 – 09.30

11

Ерофеева

Марина

Александровна

22.12.2021 – 11.00

12

Ерошенкова

Татьяна

Анатольевна

23.12.2021 – 14.00

13

Запорожец

Ольга

Дмитриевна

22.12.2021 – 14.00

14

Каверин

Иван

Викторович

22.12.2021 – 11.00

15

Калмыкова

Евгения

Сергеевна

23.12.2021 – 15.30

16

Кудрявцева

Римма

Сергеевна

23.12.2021 – 15.30

17

Куклина

Елена

Леонидовна

23.12.2021 – 09.30

18

Кульнева

Анна

Викторовна

23.12.2021 – 14.00

19

Легких

Ирина

Алексеевна

22.12.2021 – 15.30

20

Лужнов

Роман

Владимирович

23.12.2021 – 09.30

21

Луканюк

Полина

Сергеевна

22.12.2021 – 11.00

22

Магаррамов

Теймур

Джабраилович

22.12.2021 – 15.30

23

Малышева

Юлия

Андреевна

23.12.2021 – 15.30

24

Матвиенко

Мария

Сергеевна

22.12.2021 – 11.00

25

Махотина

Ирина

Васильевна

22.12.2021 – 14.00

26

Медведева

Юлия

Петровна

22.12.2021 – 14.00

27

Минакова

Светлана

Алексеевна

22.12.2021 – 11.00

28

Миргородская

Светлана

Азатовна

23.12.2021 – 14.00

29

Мовган

Игорь

Сергеевич

23.12.2021 – 09.30

30

Папалонян

Шагане

Суреновна

22.12.2021 – 11.00

31

Перец

Наталья

Юрьевна

22.12.2021 – 09.30

32

Прохоренко

Анна

Владимировна

22.12.2021 – 14.00

33

Ромашкина

Анастасия

Андреевна

23.12.2021 – 11.00

34

Рублева

Мария

Николаевна

22.12.2021 – 09.30

35

Саломатчикова

Илона

Сергеевна

23.12.2021 – 09.30

36

Скрипочка

Валентина

Витальевна

23.12.2021 – 14.00

37

Сторожевская

Василиса

Владимировна

23.12.2021 – 14.00

38

Стрекалина

Дарья

Александровна

23.12.2021 – 15.30

39

Сусанина

Дарья

Сергеевна

23.12.2021 – 09.30

40

Уткина

Елена

Геннадьевна

22.12.2021 – 14.00

41

Хисамутдинова

Анастасия

Анатольевна

22.12.2021 – 15.30

42

Хомченко

Елена

Львовна

22.12.2021 – 15.30

43

Шуева

Мария

Владимировна

23.12.2021 – 15.30

44

Яркина

Алина

Геннадьевна

22.12.2021 – 09.30

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе (даты индивидуального собеседования и итогового заседания конкурсной комиссии):

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения индивидуального собеседования

1

Агапова

Яна

Васильевна

24.12.2021 – 11.00

2

Антошина

Мария

Владимировна

24.12.2021 – 11.30

3

Васильева

Екатерина

Сергеевна

24.12.2021 – 11.30

4

Васильева

Юлия

Сергеевна

24.12.2021 – 11.30

5

Вахитова

Альбина

Гимазетдиновна

24.12.2021 – 11.00

6

Вершинина

Юлия

Александровна

24.12.2021 – 11.00

7

Воронова

Любовь

Николаевна

24.12.2021 – 11.00

8

Гордеева

Евгения

Александровна

24.12.2021 – 10.30

9

Демакова

Татьяна

Валерьевна

24.12.2021 – 11.00

10

Енговатова

Александра

Николаевна

24.12.2021 – 11.00

11

Ерофеева

Марина

Александровна

24.12.2021 – 12.00

12

Ерошенкова

Татьяна

Анатольевна

24.12.2021 – 11.30

13

Запорожец

Ольга

Дмитриевна

24.12.2021 – 10.00

14

Каверин

Иван

Викторович

24.12.2021 – 12.00

15

Калмыкова

Евгения

Сергеевна

24.12.2021 – 10.00

16

Кудрявцева

Римма

Сергеевна

24.12.2021 – 10.30

17

Куклина

Елена

Леонидовна

24.12.2021 – 10.30

18

Кульнева

Анна

Викторовна

24.12.2021 – 10.00

19

Легких

Ирина

Алексеевна

24.12.2021 – 11.00

20

Лужнов

Роман

Владимирович

24.12.2021 – 10.30

21

Луканюк

Полина

Сергеевна

24.12.2021 – 11.30

22

Магаррамов

Теймур

Джабраилович

24.12.2021 – 11.00

23

Малышева

Юлия

Андреевна

24.12.2021 – 10.30

24

Матвиенко

Мария

Сергеевна

24.12.2021 – 11.30

25

Махотина

Ирина

Васильевна

24.12.2021 – 10.00

26

Медведева

Юлия

Петровна

24.12.2021 – 10.30

27

Минакова

Светлана

Алексеевна

24.12.2021 – 11.30

28

Миргородская

Светлана

Азатовна

24.12.2021 – 11.30

29

Мовган

Игорь

Сергеевич

24.12.2021 – 10.30

30

Папалонян

Шагане

Суреновна

24.12.2021 – 11.30

31

Перец

Наталья

Юрьевна

24.12.2021 – 12.00

32

Прохоренко

Анна

Владимировна

24.12.2021 – 10.00

33

Ромашкина

Анастасия

Андреевна

24.12.2021 – 11.00

34

Рублева

Мария

Николаевна

24.12.2021 – 10.00

35

Саломатчикова

Илона

Сергеевна

24.12.2021 – 10.00

36

Скрипочка

Валентина

Витальевна

24.12.2021 – 11.30

37

Сторожевская

Василиса

Владимировна

24.12.2021 – 11.30

38

Стрекалина

Дарья

Александровна

24.12.2021 – 10.30

39

Сусанина

Дарья

Сергеевна

24.12.2021 – 10.30

40

Уткина

Елена

Геннадьевна

24.12.2021 – 10.00

41

Хисамутдинова

Анастасия

Анатольевна

24.12.2021 – 10.00

42

Хомченко

Елена

Львовна

24.12.2021 – 11.00

43

Шуева

Мария

Владимировна

24.12.2021 – 10.30

44

Яркина

Алина

Геннадьевна

24.12.2021 – 12.00