Дата публикации
04.09.2020

Основные конкурсные процедуры будут проведены:

08.09.2020, 10.09.2020 и 11.09.2020 с 9.30 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

16.09.2020 и 17.09.2020 в 10.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Агапова

Ольга

Валерьевна

08.09.2020 – 11.00

2

Адрова

Екатерина

Юрьевна

08.09.2020 – 15.30

3

Барбакадзе

Юлия

Валерьевна

08.09.2020 – 14.00

4

Берела

Александр

Александрович

11.09.2020 – 11.00

5

Варячева

Юлия

Сергеевна

11.09.2020 – 11.00

6

Грудько

Елена

Алексеевна

08.09.2020 – 15.30

7

Дунаева

Ольга

Николаевна

10.09.2020 – 15.30

8

Дударева

Наталия

Михайловна

10.09.2020 – 11.00

9

Журавлев

Вячеслав

Юрьевич

11.09.2020 – 14.00

10

Захарчук

Анна

Александровна

08.09.2020 – 14.00

11

Зубец

Дарья

Игоревна

10.09.2020 – 9.30

12

Иваниенко

Александра

Ивановна

11.09.2020 – 14.00

13

Иванникова

Наталья

Олеговна

08.09.2020 – 9.30

14

Игнатьева

Наталья

Андреевна

11.09.2020 – 9.30

15

Измайлов

Александр

Геннадьевич

11.09.2020 – 9.30

16

Качан

Дарья

Валерьевна

10.09.2020 – 15.30

17

Кашаева

Екатерина

Михайловна

10.09.2020 – 14.00

18

Кашина

Анна

Сергеевна

08.09.2020 – 14.00

19

Клюка

Юлия

Владимировна

10.09.2020 – 9.30

20

Коникова

Ирина

Андреевна

08.09.2020 – 9.30

21

Корзюкова

Юлия

Андреевна

11.09.2020 – 9.30

22

Костина

Татьяна

Алексеевна

11.09.2020 – 14.00

23

Крапивина

Татьяна

Дмитриевна

08.09.2020 – 15.30

24

Кузнецова

Екатерина

Михайловна

10.09.2020 – 15.30

25

Кусаинова

Юлия

Геннадьевна

11.09.2020 – 14.00

26

Кутилкина

Елена

Юрьевна

10.09.2020 – 14.00

27

Кучерова

Татьяна

Владимировна

08.09.2020 – 15.30

28

Мальгинова

Наталия

Александровна

10.09.2020 – 11.00

29

Мальцева

Лариса

Степановна

08.09.2020 – 11.00

30

Мочникова

Екатерина

Анатольевна

08.09.2020 – 15.30

31

Мурсалимова

Вероника

Равилевна

10.09.2020 – 14.00

32

Мухаева

Ирина

Сергевна

10.09.2020 – 9.30

33

Недре

Владлена

Александровна

10.09.2020 – 14.00

34

Осипова

Елена

Алексеевна

11.09.2020 – 14.00

35

Панферова

Кристина

Юрьевна

08.09.2020 – 9.30

36

Паршина

Наталья

Александровна

10.09.2020 – 11.00

37

Петров

Алексей

Анатольевич

11.09.2020 – 11.00

38

Почашева

Юлия

Ивановна

10.09.2020 – 11.00

39

Разина

Дарья

Алексеевна

11.09.2020 – 11.00

40

Райгородецкая

Галина

Владимировна

08.09.2020 – 11.00

41

Рогачева

Евгения

Александровна

08.09.2020 – 11.00

42

Рубликова

Анастасия

Анатольевна

08.09.2020 – 14.00

43

Рубцова

Екатерина

Владимировна

10.09.2020 – 11.00

44

Семенихина

Ольга

Юрьевна

10.09.2020 – 15.30

45

Семенюк

Юлия

Сергеевна

10.09.2020 – 9.30

46

Серова

Кристина

Алексеевна

08.09.2020 – 9.30

47

Сиреканян

Анастасия

Анатольевна

11.09.2020 – 9.30

48

Смирнова

Ирина

Игоревна

11.09.2020 – 11.00

49

Судьина

Анна

Владимировна

08.09.2020 – 9.30

50

Сысоева

Елена

Владимировна

10.09.2020 – 14.00

51

Сычёва

Наталья

Владимировна

11.09.2020 – 11.00

52

Татьянченко

Алёна

Николаевна

10.09.2020 – 15.30

53

Тупиков

Андрей

Федорович

11.09.2020 – 14.00

54

Ушакова

Татьяна

Вячеславовна

10.09.2020 – 9.30

55

Ушкалова

Светлана

Ивановна

08.09.2020 – 14.00

56

Чучаева

Елена

Геннадьевна

11.09.2020 – 9.30

57

Шавина

Елена

Викторовна

08.09.2020 – 11.00

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения индивидуального собеседования

1

Агапова

Ольга

Валерьевна

16.09.2020 – 11.00

2

Адрова

Екатерина

Юрьевна

16.09.2020 – 12.00

3

Барбакадзе

Юлия

Валерьевна

16.09.2020 – 10.00

4

Берела

Александр

Александрович

16.09.2020 – 10.00

5

Варячева

Юлия

Сергеевна

17.09.2020 – 11.00

6

Грудько

Елена

Алексеевна

16.09.2020 – 12.00

7

Дунаева

Ольга

Николаевна

17.09.2020 – 10.00

8

Дударева

Наталия

Михайловна

17.09.2020 – 11.00

9

Журавлев

Вячеслав

Юрьевич

17.09.2020 – 12.00

10

Захарчук

Анна

Александровна

16.09.2020 – 11.00

11

Зубец

Дарья

Игоревна

16.09.2020 – 11.00

12

Иваниенко

Александра

Ивановна

17.09.2020 – 12.00

13

Иванникова

Наталья

Олеговна

16.09.2020 – 10.00

14

Игнатьева

Наталья

Андреевна

17.09.2020 – 10.00

15

Измайлов

Александр

Геннадьевич

17.09.2020 – 10.00

16

Качан

Дарья

Валерьевна

17.09.2020 – 10.00

17

Кашаева

Екатерина

Михайловна

16.09.2020 – 11.00

18

Кашина

Анна

Сергеевна

16.09.2020 – 10.00

19

Клюка

Юлия

Владимировна

17.09.2020 – 11.00

20

Коникова

Ирина

Андреевна

16.09.2020 – 10.00

21

Корзюкова

Юлия

Андреевна

17.09.2020 – 10.00

22

Костина

Татьяна

Алексеевна

17.09.2020 – 12.00

23

Крапивина

Татьяна

Дмитриевна

17.09.2020 – 11.00

24

Кузнецова

Екатерина

Михайловна

16.09.2020 – 12.00

25

Кусаинова

Юлия

Геннадьевна

17.09.2020 – 12.00

26

Кутилкина

Елена

Юрьевна

16.09.2020 – 11.00

27

Кучерова

Татьяна

Владимировна

16.09.2020 – 12.00

28

Мальгинова

Наталия

Александровна

17.09.2020 – 11.00

29

Мальцева

Лариса

Степановна

17.09.2020 – 10.00

30

Мочникова

Екатерина

Анатольевна

16.09.2020 – 12.00

31

Мурсалимова

Вероника

Равилевна

16.09.2020 – 12.00

32

Мухаева

Ирина

Сергевна

16.09.2020 – 11.00

33

Недре

Владлена

Александровна

16.09.2020 – 12.00

34

Осипова

Елена

Алексеевна

17.09.2020 – 12.00

35

Панферова

Кристина

Юрьевна

16.09.2020 – 10.00

36

Паршина

Наталья

Александровна

17.09.2020 – 10.00

37

Петров

Алексей

Анатольевич

16.09.2020 – 10.00

38

Почашева

Юлия

Ивановна

17.09.2020 – 10.00

39

Разина

Дарья

Алексеевна

17.09.2020 – 11.00

40

Райгородецкая

Галина

Владимировна

16.09.2020 – 11.00

41

Рогачева

Евгения

Александровна

17.09.2020 – 11.00

42

Рубликова

Анастасия

Анатольевна

16.09.2020 – 10.00

43

Рубцова

Екатерина

Владимировна

17.09.2020 – 11.00

44

Семенихина

Ольга

Юрьевна

16.09.2020 – 12.00

45

Семенюк

Юлия

Сергеевна

17.09.2020 – 11.00

46

Серова

Кристина

Алексеевна

16.09.2020 – 10.00

47

Сиреканян

Анастасия

Анатольевна

17.09.2020 – 10.00

48

Смирнова

Ирина

Игоревна

17.09.2020 – 11.00

49

Судьина

Анна

Владимировна

16.09.2020 – 10.00

50

Сысоева

Елена

Владимировна

16.09.2020 – 12.00

51

Сычёва

Наталья

Владимировна

16.09.2020 – 12.00

52

Татьянченко

Алёна

Николаевна

17.09.2020 – 11.00

53

Тупиков

Андрей

Федорович

17.09.2020 – 12.00

54

Ушакова

Татьяна

Вячеславовна

16.09.2020 – 11.00

55

Ушкалова

Светлана

Ивановна

16.09.2020 – 11.00

56

Чучаева

Елена

Геннадьевна

17.09.2020 – 10.00

57

Шавина

Елена

Викторовна

16.09.2020 – 11.00