28 февраля
2020
16:32
734

25 февраля 2020 года в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей прошло награждение лучших сотрудников судебных участков Московской области в связи с 19-летием образования Управления.

 В мероприятии приняли участие начальник Управления Евгений Сидорук и первый заместитель начальника Управления Юлия Теслер.

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, высокий профессионализм и в связи с 19-летием со дня образования Управления ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ и Благодарностями Управления с выплатой единовременного поощрения были награждены 45 сотрудников судебных участков Подмосковья:

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Управления награждены:

Морозова Татьяна Алексеевна руководителя аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 37 Домодедовского судебного района;

Дроганова Зоя Владимировна, руководителя аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 193 Домодедовского судебного района;

Тикунова Ольга Вячеславовна, руководителя аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 72 Клинского судебного района;

Натекина Ирина Анатольевна, руководителя аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 93 Королевского судебного района;

Бухарина Виктория Александровна, руководителя аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 120 Люберецкого судебного района;

Вышемирская Елена Валерьевна, секретаря судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 139 Наро-Фоминского судебного района;

Тишик Надежда Николаевна, руководителя аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 309 Одинцовского судебного района;

Федина Елена Николаевна, руководителя аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 200 Пушкинский судебного района;

Бутранова Марина Геннадьевна, руководителя аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 236 Серпуховского судебного района;

Люткова Наталья Евгеньевна, руководителя аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 277 Щелковского судебного района.

           Благодарностью Управления награждены:

Юрик Надежда Владимировна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 3 Балашихинского судебного района;

Бухарова Анна Валерьевна, секретарю судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 296 Волоколамского судебного района;

Вишневская Татьяна Петровна, секретарю суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 16 Воскресенского судебного района;

Корчагина Лариса Викторовна, секретарю судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 18 Воскресенского судебного района;

Гвоздикова Дарья Александровна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 30 Долгопрудненского судебного района;

Харитонова Лилиана Александровна, секретарю судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 297 Долгопрудненского судебного района;

Осипова Эмилия Германовна, секретарю судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 34 Домодедовского судебного района;

Коваль Юлия Николаевна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 50 Железнодорожного судебного района;

Селищева Наталья Андреевна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 53 Жуковского судебного района;

Аксенова Мария Васильевна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 73 Клинского судебного района;

Шувалова Марина Валерьевна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 82 Коломенского судебного района;

Енина Марина Викторовна, секретарю судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 84 Коломенского судебного района;

Тихонова Юлия Николаевна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 107 Луховицкого судебного района;

Лабойко Римма Ивановна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 115 Люберецкого судебного района;

Старчикова Екатерина Юрьевна, секретарю судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 119 Люберецкого судебного района;

Кищак Мария Владимировна, секретарю судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 122 Люберецкого судебного района;

Ревина Ольга Александровна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 133 Мытищинского судебного района;

Окунь Надежда Юрьевна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 308 Ногинского судебного района;

Ильницкая Татьяна Александровна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 156 Одинцовского судебного района;

Говорок Людмила Георгиевна, руководителя аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 172 Орехово-Зуевского судебного района

Коваленко Наталья Владимировна, руководителя аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 184 Подольского судебного района;

Шахмирзоева Людмила Юрьевна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 185 Подольского судебного района;

Астахова Евгения Николаевна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 209 Раменского судебного района;

Борисова Наталья Сергеевна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 213 Раменского судебного района;

Пугачева Татьяна Викторовна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 215 Раменского судебного района;

Никитина Татьяна Александровна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 233 Сергиево-Посадского судебного района;

Еськова Татьяна Николаевна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 234 Сергиево-Посадского судебного района;

Хоменюк Елена Ивановна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 246 Солнечногорского судебного района;

Чулкова Наталья Александровна, секретарю судебного заседания аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 246 Солнечногорского судебного района;

Титова Татьяна Сергеевна, секретарю суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 272 Шатурского судебного района;

Мартынова Татьяна Сергеевна, секретарю суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 317 Шатурского судебного района;

Полякова Наталья Владимировна, секретарю суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 275 Щелковского судебного района;

Брылева Вера Михайловна, секретарю суда аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 276 Щелковского судебного района;

Орлова Мария Владимировна, руководителю аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 280 Щелковского судебного района;

Маркелова Оксана Вячеславовна, руководителя аппарата мирового судьи Московской области судебного участка № 281 Щелковского судебного района.