3 декабря 2014 года в Российском государственном университете правосудия заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области Алексей Борисович Кузьминский вручил дипломы об окончании профессиональной переподготовки мировым судьям Московской области.

Всего в 2014 году 34 мировых судьи, назначенных на должность впервые, прошли профессиональную переподготовку и 116 мировых судей повысили свою квалификацию. Обучение проводилось в течение всего года: в четыре потока - повышение квалификации, и в два потока – программа профессиональной переподготовки.

Вручая дипломы, заместитель начальника Управления  Алексей Борисович Кузьминский обратился к собравшимся со словами:

«От всей души поздравляю вас с окончанием обучения. Особенно радует то удивительное обстоятельство, что почти все дипломы, которые вы сегодня держите в руках, отмечены высшими баллами. Надеюсь, отличные оценки в учебе станут для вас залогом столь же высоких показателей вашей дальнейшей работы, направленной на повышение эффективности нашей совместной деятельности. Желаю всем от лица Управления и Правительства Московской области успешного труда на благо наших граждан, замечательных жителей Подмосковья».

Отрадно сообщить, что в этом году членами экзаменационной комиссии был  отмечен высокий уровень подготовки мировых судей Московской области. Испытывая чувство гордости за мировых судей нашего региона, мы поздравляем всех слушателей, успешно окончивших обучение.

Успехов вам, терпения и удачи!