Сюжет о преобразованиях в Подмосковье показали в вечернем выпуске информационной программы «Вести недели»

Одиннадцатого декабря, в вечернем выпуске информационной программы «Вести недели» с Дмитрием Киселевым, на телеканале «Россия 1» был показан сюжет о преобразованиях, которые происходят в Московской области.

В частности, было отмечено, что в регионе особое внимание уделяется развитию наукоемких производств, решению проблем в сфере дорожно-транспортной, социальной инфраструктуры, утилизации твердых бытовых отходов. Отдельно была затронута тема формирования городских округов на территории муниципальных районов.