Расширенное заседание правительства области под руководством губернатора пройдет во вторник

Одиннадцатого апреля в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание правительства Московской области, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Одиннадцатого апреля в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание правительства Московской области. В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что для представителей СМИ в пресс-центре Дома правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1) будет организована прямая трансляция заседания. Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: 8 (495) 668-01-41, 8 (495) 668-01-42, mediamo@yandex.ru, заключается в релизе.

Читайте, как в Подмосковье проходит ремонт дорог >>