Объединение карт «Стрелка» и «Тройка» обсудят в Мособлдуме в среду

Дальнейшие перспективы объединения транспортных карт «Стрелка» и «Тройка» обсудят на расширенном заседании Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации в Мособлдуме 7 декабря, сообщает пресс-служба Министерства транспорта Московской области.

Как напоминается в материале, единая транспортная карта «Стрелка» начала действовать в Московской области с 1 февраля 2015 года. Она предназначена для оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карта неименная и пополняемая. Электронная карта «Тройка» – пополняемая карта для оплаты проезда на всех видах транспорта в Москве. Со 2 июня 2016 года жители Подмосковья получили возможность приобрести объединенную карту, совмещающую функционалы «Стрелки» и московской «Тройки».

Заседание комитета пройдет 7 декабря в 10:30 по адресу: Москва, Проспект Мира, 72, 8 этаж, зал совещаний фракции ЛДПР, аккредитация представителей СМИ до 18:00 6 декабря по телефону: 8-495-988-65-89/84 или e-mail: pressamod@gmail.com, заключается в материале.