alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
7 апреля
2016
12:08
29

Семинарские занятия с заведующими хозяйством судебных участков

Ежегодные семинарские занятия с заведующими хозяйством судебных участков области прошли 5 апреля в Химкинском Центре молодежного творчества «Восход». От имени руководства Управления перед собравшимися выступил заместитель начальника Управления Сергей Купцов.

Рабочая программа семинара была представлена докладами и сообщениями специалистов отдела материально-технического обеспечения информационной безопасности судебных участков, договорно-правового, финансового отдела и отдела по организации ремонта, эксплуатации и обеспечения антитеррористической защищенности зданий и помещений судебных участков.

Слушателям были предложены к рассмотрению вопросы, напрямую касающиеся выполняемой ими работы на судебном участке, а именно порядка и условий заключения договоров на аренду помещений и предоставление коммунальных услуг; порядка подачи документов в финансовый отдел и подготовки отчетной документации; порядка учета и списания материальных ценностей; особенности обслуживания государственных контрактов и закупки товаров на 2016 г.; охраны труда и техники безопасности; эксплуатации систем охранной, тревожной и пожарной сигнализации; технического обслуживания судебных участков и проведения ремонтных работ. После каждого выступления участники семинара имели возможность задать вопросы и получить дополнительную информацию по интересующей их теме.

Работа лучших заведующих хозяйством судебных участков Московской области была отмечена руководством. За  добросовестное и успешное исполнение своих должностных обязанностей было принято решение наградить почетной грамотой Управления:

Сергееву Галину Ивановну, заведующего хозяйством для обеспечения деятельности мирового судьи Московской области судебного участка № 39 Дубненского судебного района;

Колпакову Любовь Викторовну, заведующего хозяйством
для обеспечения деятельности мирового судьи Московской области судебного участка № 40 Дубненского судебного района;

Балашову Ольгу Николаевну, заведующего хозяйством
для обеспечения деятельности мирового судьи Московской области судебного участка № 41 Дубненского судебного района;

Ожгихину Ирину Николаевну, заведующего хозяйством
для обеспечения деятельности мирового судьи Московской области судебного участка № 58 Звенигородского судебного района;

Лысенко Ирину Вячеславовну, заведующего хозяйством
для обеспечения деятельности мирового судьи Московской области судебных участков №№ 77, 79, 81 Коломенского судебного района;

Корунову Елену Сергеевну, заведующего хозяйством для обеспечения деятельности мирового судьи Московской области судебных участков
№№ 78, 80, 83 Коломенского судебного района;

Бреславскую Елену Семеновну, заведующего хозяйством
для обеспечения деятельности мирового судьи Московской области судебного участка №  94 Красногорского судебного района;

Ивлеву Любовь Гавриловну, заведующего хозяйством для обеспечения деятельности мирового судьи Московской области судебного участка № 103 Лобненского судебного района;

Юдину Людмилу Николаевну, заведующего хозяйством для обеспечения деятельности мирового судьи Московской области судебного участка № 126 Мытищинского судебного района;

Петрова Николая Петровича, заведующего хозяйством для обеспечения деятельности мирового судьи Московской области судебного участка № 153 Одинцовского судебного района;

Полковникову Анну Олеговну, заведующего хозяйством
для обеспечения деятельности мирового судьи Московской области судебного участка № 208 Пущинского судебного района;

Колобову Нину Александровну, заведующего хозяйством
для обеспечения деятельности мирового судьи Московской области судебного участка № 317 Шатурского судебного района;

Макарову Татьяну Васильевну, заведующего хозяйством
для обеспечения деятельности мирового судьи Московской области судебного участка № 277 Щелковского судебного района.