Коллектив Управления в общеобластном субботнике

Коллектив Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области 23 апреля 2016 года принял участие в общеобластном весеннем субботнике.

По сложившейся уже традиции сотрудники Управления убирали центральный парк культуры и отдыха имени Льва Толстого в подмосковных Химках.

По информации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, в этом году в субботнике приняло участие порядка 700 жителей Подмосковья, всего удалось собрать свыше 150 тысяч кубометров мусора с более 25 тысяч площадок.

Приятно отметить, что по предварительным данным больше всех людей собрали Химки – 38 тысяч человек.

От Управления вкладом в общее дело стали более 500 мешков мусора, убранный после долгой зимы парк, и отличный пример подрастающему поколению -   первый заместитель начальника Управления Алексей Казарин убирал парк вместе с сыном, а отдыхающие в парке дети с интересом наблюдали за происходящим и даже просились в команду.

Начальник Управления Евгений Сидорук отметил бодрость духа и оптимизм трудящихся, не смотря на ветренную погоду и моросящий дождь. «Видно, что люди работают не по принуждению, а с удовольствием, ведь принимая участие в субботнике мы выполняем очень важное и благородное дело», - отметил Евгений Арсеньевич.