Финал спартакиады госслужащих

Десятого сентября в Долгопрудном в физкультурно-оздоровительном комплексе «Салют» состоялись финальные соревнования спартакиады госслужащих Московской области.

Тридцать три команды министерств и ведомств Правительства Московской области соревновались в десяти видах спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, пейнтбол, плавание, шахматы, дартс, классический русский жим, стритбол и испытания комплекса «ГТО».

Команда Управления приняла участие в 5 видах спорта: шахматы, русский жим, испытания комплекса «ГТО», пейнтбол, настольный теннис.

Капитан команды, первый заместитель начальника Управления Алексей Казарин, участвовал в 3-х видах спорта.

В состав команды вошли представители руководства и каждого отдела Управления.

руководство:

Алексей Казарин, Сергей Купцов

отдел по организации доступа к информации о деятельности судов, электронного, общего, судебного делопроизводства

Валентина Гурина

отдел материально-технического обеспечения и информационной безопасности судебных участков

Сергей Лыщенко, Дмитрий Якушин

отдел экономического планирования и обеспечения государственных нужд

Иван Перчин, Дмитрий Григорян, Ольга Калягина

отдел организационного обеспечения деятельности мировых судей и проверки судебного делопроизводства

Анатолий Пономарев

договорно-правовой отдел

Надежда Мазур

отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадров

Александра Подлесных, Елена Савина

финансовый отдел

Михаил Романов

аппарат мирового судьи судебного участка №88 Королевского судебного района

Тимур Махмутов.

По итогам соревнований Управление заняло 4 место из 16-ти в соревнованиях по шахматам, 5 место из 19-ти по комплексу «ГТО», 14-е место из 19-ти по русскому жиму,  19-е место из 21-го по настольному теннису (среди женщин), 22-е из 27-ми по настольному теннису (среди мужчин), результаты соревнований по пейнтболу определены не были.

В общекомандном зачете Управление оказалось на 14-м месте из 33-х.

Третье место заняла команда Министерства финансов, на пять зачетных баллов их опередили коллеги из Государственной жилищной инспекции. Кубок за первое место достался Министерству физической культуры и спорта.

Мы поздравляем всех участников спартакиады, которые наряду с основной работой нашли силы и время для участия в этом спортивном мероприятии!