Управление набирает команду!

В 2016 году Министерство физической культуры и спорта впервые провело Спартакиаду среди исполнительных органов государственной власти и государственных органов Московской области.

Подобные мероприятия способствуют пропаганде физической культуры и спорта как важного средства укрепления здоровья, повышения работоспособности и поощрения активного образа жизни сотрудников государственного аппарата Московской области.

В этом году Минспорта вновь объявило о проведении Спартакиады, которая будет проходить с июня по сентябрь на нескольких спотивных площадках Московской области. И, конечно же, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области вместе с сотрудниками судебных участков примет активное участие в соревнованиях! Уже подали заявки на участие и вступили в команду более тридцати человек, включая руководство в лице капитана команды Алексея Казарина и Сергея Купцова. Наши спортсмены примут участие в соревнованиях по 7 видам спорта: настольному теннису, плаванию, страйкболу, шахматам, классическому русскому жиму, дартсу и стритболу. А также пройдут испытания на выполнение нормативов комплекса ГТО.

Команда Управления не теряет времени даром и уже приступила к активным тренировкам – спортзал, бассейн, разбор шахматных стратегий. И уже в июле пройдет групповая тренировка, которая поможет участникам сплотиться и почувствовать себя настоящей командой.

Прошлогодние соревнования показали, что команде Управления есть куда расти, и надеемся, что в Спартакиаде-2017 команда Алексея Казарина взойдет на пьедестал лидеров. Нам же остаётся пожелать успехов нашим спортсменам и с нетерпением ждать положительных результатов!