10 мая в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Московской области состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Лучший сайт суда Московской области"по итогам работы за 2017 год. Конкурс включал в себя следующие номинации: «Среди судов штатной численностью до 15 судей», «Среди судов со штатной численностью более 15 судей», «Среди гарнизонных военных судов», «Лучший сайт мирового судьи Московской области». Мировые судьи Подмосковья и сотрудники аппаратов мировых судей судебных участков области стали лауреатами в номинации "Лучший сайт мирового судьи Московской области".