22 сентября 2018 года на территории всех муниципальных образований Московской области проведена массовая акция по озеленению населенных пунктов и посадке леса «Наш лес. Посади свое дерево».

Центральной площадкой данной акции стал Томилинский лесопарк, вблизи деревни Островцы городского округа Люберцы.

В мероприятии приняли участие неравнодушные к судьбе родного Подмосковья жители Люберецкого района, школьники и студенты, представители общественных организаций и органов власти.

Активное участие в посадке леса на территории Томилинского лесопарка приняли и сотрудники Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области во главе с начальником Управления Евгением Арсеньевичем Сидоруком и заместителем Управления Алексеем Борисовичем Кузьминским.

Наше Управление не первый год участвует в акциях по посадке леса и озеленению населенных пунктов, внося тем самым посильный вклад в озеленение нашего региона.

Если каждый из нас сегодня посадит хотя бы одно дерево, через годы на этом месте вырастет лес!