alert medal calendar facebook glasses instagram mail notes2 odnolassniki rss structure twitter vk
Другие порталы
Дата публикации
23.11.2018

Основные конкурсные процедуры будут проведены:

         12.12.2018 и 13.12.2018 с 10.00 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

         19.12.2018 в 11.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

         Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

         Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Аркадьева

Ирина

Николаевна

13.12.2018 – 14.00

2

Бондарева

Юлия

Александровна

13.12.2018 – 10.00

3

Буканева

Наталья

Вадимовна

13.12.2018 – 10.00

4

Воробьева

Анна

Евгеньевна

12.12.2018 – 14.00

5

Габриелян

Джульетта

Гайковна

12.12.2018 – 14.00

6

Гусейнова

Анна

Олеговна

12.12.2018 – 10.00

7

Егорова

Мария

Михайловна

13.12.2018 – 14.00

8

Зотова

Галина

Александровна

13.12.2018 – 14.00

9

Зрячкина

Анастасия

Алексеевна

12.12.2018 – 10.00

10

Иванова

Ирина

Сергеевна

13.12.2018 – 10.00

11

Карасева

Юлия

Петровна

12.12.2018 – 14.00

12

Кирикэ

Анна

Владимировна

13.12.2018 – 10.00

13

Комарова

Анастасия

Николаевна

12.12.2018 – 10.00

14

Кучухидзе

Любовь

Алексеевна

13.12.2018 – 14.00

15

Левчикова

Елена

Александровна

12.12.2018 – 10.00

16

Лобалина

Юлия

Владимировна

13.12.2018 – 10.00

17

Мамедова

Изабелла

Ахмедовна

12.12.2018 – 14.00

18

Марьина

Алефтина

Сергеевна

13.12.2018 – 14.00

19

Махтеева

Наталия

Евгеньевна

13.12.2018 – 14.00

20

Минакова

Кристина

Александровна

12.12.2018 – 14.00

21

Нечкина

Екатерина

Юрьевна

12.12.2018 – 14.00

22

Новиков

Сергей

Александрович

12.12.2018 – 10.00

23

Осина

Елена

Валерьевна

13.12.2018 – 10.00

24

Полякова

Евгения

Владимировна

12.12.2018 – 10.00

25

Попова

Нина

Владимировна

12.12.2018 – 14.00

26

Романько

Инесса

Ивановна

12.12.2018 – 10.00

27

Сабирова

Динара

Дамировна

12.12.2018 – 14.00

28

Сажина

Наталья

Сергеевна

12.12.2018 – 14.00

29

Сидельникова

Евгения

Васильевна

12.12.2018 – 10.00

30

Сучкова

Марина

Анатольевна

13.12.2018 – 14.00

31

Фетисова

Мария

Александровна

13.12.2018 – 10.00

32

Фомичева

Дарья

Сергеевна

13.12.2018 – 10.00

33

Фролова

Татьяна

Андреевна

13.12.2018 – 10.00

34

Чепурнова

Татьяна

Валерьевна

13.12.2018 – 14.00

35

Черкашина

Татьяна

Юрьевна

12.12.2018 – 10.00