alert medal calendar facebook glasses instagram mail notes2 odnolassniki rss structure twitter vk
Другие порталы
Дата публикации
20.07.2018

Основные конкурсные процедуры будут проведены:

         08.08.2018 и 09.08.2018 с 10.00 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

         15.08.2018  в 11.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

         Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

         Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Агапов

Ростислав

Валериевич

08.08.2018 - 10.00

2

Баларева

Инга

Евгеньевна

08.08.2018 - 14.00

3

Баханова

Ксения

Юрьевна

08.08.2018 - 10.00

4

Беляева

Инна

Алексеевна

08.08.2018 - 14.00

5

Борисова

Александра

Николаевна

08.08.2018 - 14.00

6

Гальченя

Юлия

Александровна

09.08.2018 - 10.00

7

Гулид

Алена

Юрьевна

09.08.2018 - 10.00

8

Дашкова

Екатерина

Михайловна

08.08.2018 - 10.00

9

Ерошенкова

Татьяна

Анатольевна

08.08.2018 - 14.00

10

Есакова

Дарья

Андреевна

08.08.2018 - 10.00

11

Жарова

Оксана

Владимировна

08.08.2018 - 10.00

12

Зарева

Марина

Юрьевна

08.08.2018 - 10.00

13

Звонова

Анастасия

Сергеевна

09.08.2018 - 10.00

14

Зорина

Оксана

Александровна

08.08.2018 - 10.00

15

Зубашева

Наталья

Александровна

09.08.2018 - 10.00

16

Кирикэ

Анна

Владимировна

09.08.2018 - 10.00

17

Королева

Олеся

Шамильевна

09.08.2018 - 10.00

18

Круглова

Антонина

Анатольевна

08.08.2018 - 14.00

19

Лапузина

Полина

Сергеевна

08.08.2018 - 14.00

20

Матвеева

Любовь

Владимировна

08.08.2018 - 10.00

21

Махмутов

Тимур

Айдарович

09.08.2018 - 10.00

22

Мурсалова

Аида

Закировна

09.08.2018 - 10.00

23

Новоторцева

Ольга

Викторовна

09.08.2018 - 10.00

24

Омельчук

Ярослав

Алексеевич

09.08.2018 - 10.00

25

Осинцев

Антон

Васильевич

08.08.2018 - 14.00

26

Парунова

Надежда

Викторовна

09.08.2018 - 10.00

27

Русов

Денис

Вадимович

08.08.2018 - 14.00

28

Соловьева

Элина

Эдуардовна

08.08.2018 - 14.00

29

Чередниченко

Ксения

Максимовна

08.08.2018 - 10.00