alert medal calendar facebook glasses instagram mail notes2 odnolassniki rss structure twitter vk
Другие порталы
Дата публикации
07.05.2018

Основные конкурсные процедуры будут проведены:

         23.05.2018 и 24.05.2018 с 10.00 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

         30.05.2018  в 11.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

         Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

         Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Андрюшина

Екатерина

Сергеевна

24.05.2018 - 10.00

2

Ардинова

Анна

Александровна

23.05.2018 - 10.00

3

Бикмухаметова

Татьяна

Александровна

23.05.2018 - 14.00

4

Груздева

Татьяна

Олеговна

23.05.2018 - 10.00

5

Дунаева

Екатерина

Владимировна

24.05.2018 - 10.00

6

Дунаева

Ольга

Владимировна

24.05.2018 - 10.00

7

Зенькова

Татьяна

Александровна

23.05.2018 - 14.00

8

Касьянова

Анастасия

Сергеевна

24.05.2018 - 10.00

9

Копцева

Мария

Николаевна

24.05.2018 - 10.00

10

Лендел

Мария

Михайловна

23.05.2018 - 10.00

11

Леонтьев

Олег

Михайлович

23.05.2018 - 10.00

12

Логинова

Любовь

Ивановна

23.05.2018 - 10.00

13

Лозбякова

Елена

Анатольевна

23.05.2018 - 10.00

14

Лукина

Елена

Александровна

23.05.2018 - 14.00

15

Макаркина

Ольга

Вячеславовна

23.05.2018 - 14.00

16

Орлов

Станислав

Юрьевич

24.05.2018 - 10.00

17

Первая

Светлана

Николаевна

23.05.2018 - 10.00

18

Плотникова

Елена

Евгеньевна

23.05.2018 - 14.00

19

Подгорнов

Александр

Александрович

23.05.2018 - 10.00

20

Попова

Дарья

Андреевна

23.05.2018 - 14.00

21

Романов

Антон

Владимирович

23.05.2018 - 14.00

22

Рулёва

Екатерина

Александровна

24.05.2018 - 10.00

23

Сафонова

Елена

Сергеевна

23.05.2018 - 10.00

24

Светикова

Оксана

Алексеевна

23.05.2018 - 14.00

25

Свешников

Александр

Сергеевич

23.05.2018 - 14.00

26

Смелков

Александр

Валерьевич

23.05.2018 - 14.00

27

Стрельников

Никита

Александрович

24.05.2018 - 10.00

28

Тригузова

Светлана

Михайловна

24.05.2018 - 10.00

29

Федорова

Юлия

Сергеевна

23.05.2018 - 10.00

30

Фокина

Мария

Павловна

23.05.2018 - 10.00

31

Хилтунов

Александр

Вячеславович

23.05.2018 - 14.00

32

Чичарова

Елена

Алексеевна

23.05.2018 - 10.00

33

Шиканова

Елена

Васильевна

24.05.2018 - 10.00