alert medal calendar facebook glasses instagram mail notes2 odnolassniki rss structure twitter vk
Другие порталы
Дата публикации
01.10.2018

Основные конкурсные процедуры будут проведены:

         17.10.2018 и 18.10.2018 с 10.00 до 18.00 часов – тестирование, индивидуальное задание;

         23.10.2018  в 10.00 часов – индивидуальное собеседование и итоговое заседание конкурсной комиссии.

         Все конкурсные процедуры будут проведены по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, 13 этаж.

         Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Время проведения тестирования

1

Андреева

Екатерина

Евгеньевна

17.10.2018 - 14.00

2

Андрианова

Кристина

Владимировна

18.10.2018 – 10.00

3

Ахметшина

Ольга

Васильевна

17.10.2018 – 10.00

4

Баурин

Виктор

Владиславович

17.10.2018 - 14.00

5

Богданович

Дарья

Владимировна

18.10.2018 – 10.00

6

Брызгалова

Алина

Казимировна

18.10.2018 – 14.00

7

Василенко

Ольга

Вячеславовна

17.10.2018 - 14.00

8

Воронина

Анастасия

Александровна

17.10.2018 – 10.00

9

Врагова

Александра

Валерьевна

17.10.2018 – 10.00

10

Дерюгина

Ольга

Викторовна

17.10.2018 – 10.00

11

Захарова

Лариса

Михайловна

17.10.2018 – 10.00

12

Зубцова

Антонина

Александровна

18.10.2018 – 14.00

13

Зыкова

Дарья

Сергеевна

18.10.2018 – 10.00

14

Коломаева

Анна

Анатольевна

18.10.2018 – 10.00

15

Константинов

Андрей

Валентинович

17.10.2018 – 9.30

16

Копотилова

Ирина

Александровна

18.10.2018 – 14.00

17

Кузнецова

Ольга

Александровна

17.10.2018 - 14.00

18

Кукарева

Марина

Юрьевна

17.10.2018 - 14.00

19

Кустова

Елена

Вячеславовна

17.10.2018 - 14.00

20

Кучеренко

Людмила

Михайловна

18.10.2018 – 14.00

21

Максименко

Татьяна

Николаевна

18.10.2018 – 10.00

22

Маркелова

Оксана

Вячеславовна

17.10.2018 – 10.00

23

Матвеева

Наталья

Викторовна

17.10.2018 - 14.00

24

Махмутов

Тимур

Айдарович

17.10.2018 - 14.00

25

Мельникова

Ирина

Николаевна

17.10.2018 – 10.00

26

Мелякова

Екатерина

Игоревна

18.10.2018 – 14.00

27

Нурутдинова

Лейсан

Галимзановна

18.10.2018 – 14.00

28

Опалюк

Светлана

Сергеевна

17.10.2018 - 14.00

29

Оськина

Юлия

Александровна

18.10.2018 – 14.00

30

Паршина

Ольга

Игоревна

17.10.2018 – 10.00

31

Первая

Светлана

Николаевна

17.10.2018 – 10.00

32

Пинчук

Светлана

Анатольевна

18.10.2018 – 10.00

33

Пирогова

Нина

Алексеевна

17.10.2018 - 14.00

34

Погосян

Михаил

Мартинович

17.10.2018 – 9.30

35

Попова

Алина

Евгеньевна

17.10.2018 – 10.00

36

Пушкарева

Светлана

Вячеславовна

18.10.2018 – 10.00

37

Ракшун

Юлия

Николаевна

18.10.2018 – 14.00

38

Смородина

Светлана

Владимировна

17.10.2018 -14.00

39

Сошкина

Алена

Дмитриевна

18.10.2018 – 14.00

40

Сухова

Надежда

Александровна

17.10.2018 – 10.00

41

Тимченко

Наиля

Викторовна

17.10.2018 – 10.00

42

Трубич

Маргарита

Викторовна

18.10.2018 – 10.00

43

Федоренко

Карина

Александровна

18.10.2018 – 14.00

44

Филатова

Полина

Сергеевна

18.10.2018 – 10.00

45

Фролов

Илья

Игоревич

18.10.2018 – 10.00

46

Чуенкова

Екатерина

Алексеевна

18.10.2018 – 14.00

47

Шаповалова

Валентина

Анатольевна

18.10.2018 – 10.00

48

Штак

Анна

Николаевна

18.10.2018 – 10.00