Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области информирует заинтересованных лиц о создании и вводе в эксплуатацию подсистемы Портала исполнения контрактов Единой автоматизированной системы управления закупками Московской области (ПИК ЕАСУЗ).

ПИК ЕАСУЗ создан для обеспечения электронного документооборота и взаимодействия между заказчиком и исполнителем в процессе исполнения контрактов, заключенных в рамках Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Регламент_ЭДО_ПИК_ЕАСУЗ (docx, 29.18 КБ) Информация о работе в ПИК (docx, 26.04 КБ) Особые_условия ипользования ЭДО ПИК (doc, 52 КБ) Памятка_по_регистрации_пользователей ПИК (docx, 809.96 КБ) Информационное письмо ПИК (pdf, 1.61 МБ) Инструкции_пользователя_(Исполнителя) ПИК ЕАСУЗ (docx, 5.62 МБ)